ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где можно сделать тату в Нячанге?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Вопросы туристов
нэлия:

Посоветуйте адреса хороших центров

Ответы туристов:
оценить

Я делал себе тату в Tattoo Designs & Art 121. Здесь мне понравилось абсолютно все: и цены были очень и очень доступными, и мастер понимал по-русски. Я рекомендую этот салон. Все делают очень профессионально.

Vladimir Doroshenko
оценить

забудте про свою идею, СПИД не избежен, к томуже во вьетнаме есть еще круче-- ВЬЕТНАСКАЯ РОЗА- круче СПИДА, после зарожения --- через 2 месяца - смерт.

bujhm
оценить

Очень хороший новый салон, который недавно открылся в Нячанге Orchid Tattoo and SPA. Здесь Вам предложат разнообразные услуги. Сделать временную или постоянную татуировку, большой спектр массажа тела лица и ног, различные скрабы и процедуры с воском. Работает этот салон с 8:00 до 20:00. Стоимость тату от 30 долларов, массаж от 9 долларов, удаление волос от 5 долларов, уход за кожей лица в течение 60 минут от 12 долларов, омолаживающая маска с коллагеном в течение 60 минут от 11 долларов. Посетите этот салон обязательно, здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут и подскажут, что Вам выбрать. А массаж в этом салоне просто божественный.

Еще один маленький салон, в котором работают два мастера тату это Nha Trang. Здесь Вам сделают татуировку по Вашему эскизу или Вы выберете рисунок в салоне. Можно сделать как временное тату, так и постоянное. Находится салон по адресу 1/39 tran quang khai.

Анна
оценить

Запишитесь к этому мастеру https://www.instagram.com/coubix.tattoo/

Иван
оценить

В Нячанге открылся спа – центр Лотос. Здесь работает хороший мастер. Может набить классную татушку даже с собственного описания. Но, я бы посоветовала отдохнуть и одновременно посетить таут – салон в «Vinpearl Luxury Nha Trang Resort». А вообще, в Нячанг иногда приезжает Джои Панг – это всемирно известная мастер тату. В интернете можно узнать когда и куда она приезжает давать мастер – класс.

Alla
оценить

В Нячанге есть несколько тату-салонов, где можно не только сделать татуировку, но и испытать множество разнообразных процедур, одним из самых новых мест, можно смело назвать Orchid Tattoo and Spa, который располагается по адресу: 66 Hoang Hoa Tham. Работает это заведение с 8 часов утра и до 8 часов вечера, если Вы хотите уточнить какие-либо детали, то можете обратиться непосредственно по адресу салона, или позвонить им по телефону: +84 986 918 611. Преимуществом этого места можно считать то, что здесь в основном занимаются временными татуировками, таким образом, Вы сможете сделать понравившийся рисунок, походить с ним некоторое время, а потом точно решить, нужна ли Вам такая татуировка на всю жизнь. Постоянные тату здесь тоже делают, клиенты могут приносить эскизы или выбирать рисунки из каталога, при желании, мастер может всегда дополнить эскиз, или немного видоизменить его, по Вашему желанию. Некоторые мастера немного владеют русским языком, поэтому при обращении к некоторым специалистам, туристы могут без проблем понять их, или уточнить все интересующие детали по поводу татуировок. Следующий салон, туристы могут найти по адресу: 1/39 Tran Quang Kkhai – это очень маленькое заведение, и здесь работает всего лишь два мастера, в этом месте, как и в предыдущем, Вам предложат каталоги татуировок на выбор или тату по собственному дизайну. Последнее место, которое хотелось бы Вам посоветовать – это студия Tattoo Designs & Art 121, которую можно обнаружить по адресу: 121 A Hong Bang - Nha Trang. Чтобы точно выбрать для себя место, можете найти салоны Нячанга в некоторых социальных сетях, там будут фотографии эскизов татуировок и готовые варианты, таким образом, Вы сможете в полной мере оценить работу мастеров и почитать отзывы, которые точно помогут определиться с выбором. Также если Вы не найдете подходящее место, то можете поездить по ближайшим городам, потому что на этом курорте, не так уж и много хороших центров, и большинство из них, представляют собой обыкновенные кабинеты с парочкой мастеров.

Renegade
оценить

Я делал в салоне mr.ghozk, адрес можно в фейсбуке найти

Марат
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Нячанге:
Посмотреть все самое интересное в Нячанге в дружной компании
Шоколадная фабрика «Fifty Fresh Farms» расположена в пригороде Нячанга. Здесь из вьетнамских какао-бобов делают премиальный шоколад высочайшего качества.
Плавание с трубкой, маской и ластами у островов Хон Мот и Хон Мун