ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Пикник в Барселоне с красивым видом

Главная страница / Публикации

Мы предлагаем вашему вниманию 5 мест в Барселоне, где вы можете поесть, любуясь красивейшими видами природы

Итак, Вы собираетесь в Барселону. Уже купили билет на самолёт, апартаменты в Барселоне с террассой тоже забронированы заранее, осталось решить как хорошо провести время и что посмотреть в Барселоне. Помимо всех известных достопримечательностей, мы советуем Вам для отдыха выбрать спокойное место и просто отдохнуть на пикнике. Где в Барселоне можно отдохнуть на пикнике и насладиться природой?

Коль-де-Хоса

Четыре деревянных стола и смотровая площадка с видом на деревню Госол и западное лицо горы Педрафорка - это более чем достаточно, чтобы насладиться великолепным пикником. Этот район находится на дороге C-563 между Госол и Хоса-дель-Кади.

GPS: 42 ° 14'58.98 "N 1 ° 39'1.58" E

Часовня Сан-Рамон

Возможно, вы слышали уже не об одной часовне честь Святого Рамона. Но мы хотим пригласить вас в муниципалитет Сан-Бой-де-Льобрегат. Отсюда вы сможете полюбоваться прекрасным видом на районы Баш-Льобрегат и Барселонес. Площадка для пикника имеет 13 деревянных столов, расположенных в трех отдельных местах, а также зону отдыха.

GPS: 41 ° 20'15.94 "N 2 ° 0'40.39" E

Айгвафреда-де-Дальт

Теперь мы направляемся в Природный парк “Монтсени”. В историческом комплексе Айгвафреда-де-Дальт в вашем распоряжении два стола под навесом. На северной стороне церкви - смотровая площадка и фонтан. Впечатляющая церковь Святого Мартина 9 века с молитвенной комнатой и пещерным склепом также являются весомым поводом для посещения этой зоны для пикника.

GPS: 41°47'19.38"N 2°15'27.45"E

Миранда д'Эспиэллс

В столице кавы, Сан-Садурни-д'Аноя, на вершине холма в деревушке Эспиэллс вы найдете смотровую башню в стиле ноусентистов. Но это еще не все. Имеется два стола в тени, где вы можете насладиться своим снеком.

GPS: 41 ° 26'12.56 "N 1 ° 48'38.44" E

Смотровая площадка Апостолов

Последняя площадка для пикника в этой подборке находится в Монтсеррате. На террасе ресторана Mirador dels Apòstols нет тени, но есть удивительные виды и 38 деревянных столов, некоторые из которых расположены близко друг к другу и идеально подходят для больших групп.

GPS: 41 ° 35'38.05 "N 1 ° 50'24.29" E

26 сентября 2018
Смотрите также:
Что это за место?