ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Бронирование отелей как неотъемлемая составляющая организации путешествий

Главная страница / Публикации

Жилье является неотъемлемой составляющей любого путешествия, как для культурного туризма и отдыха, так и для рабочих командировок. Наиболее часто-выбираемым решением для поездки в другие города и страны являются различные отели и хостелы. Для того, чтоб воспользоваться услугами действительно качественного заведения по конкурентоспособной цене стоит задуматься о своевременном бронировании номера. Каким же сервисом воспользоваться для этого процесса? Попробуем ответить на данный вопрос в представленной статье.

Топ сервисов для оперативного и комфортного бронирования отелей и хостелов в других городах и странах

Сегодня, для того чтоб забронировать отель не нужно звонить непосредственно на ресепшн заведения и рассказывать о своих пожеланиям на иностранном языке. Взамен этому можно воспользоваться множеством интернет-сервисов, которые непосредственно сотрудничают с подобными заведениями предлагая их услуги. Поэтому рассмотрим топ лучших сервисов и приложений для бронирования и перечислим их преимущества:

Booking

Бесспорным лидером в онлайн-бронировании номеров и комнат является Booking.com. Данный сайт обладает большой популярностью во всем мире и является международным. Причины этому — чрезвычайно удобный интерфейс и постоянное развитие. Букинг сотрудничает с огромным количеством отелей по всему миру, а благодаря удобному мобильному приложению на различные платформы им легко пользоваться в дороге.

HotelsCombined

Еще одним довольно распространенным сайтом является HotelsCombined.com. Эта международная система брони включает в себя все популярные сервисы, благодаря которым можно оперативно подобрать самый подходящий вариант в кратчайшие сроки.

Hotels.com

Приятный интерфейс данного сайта способен удивить даже самых опытных путешественников. Система предлагает постоянные скидки и самые выгодные варианты из всех существующих. Кроме того, благодаря интеллектуальной системе фильтров, Вы сможете подобрать органичный вариант в зависимости от своего бюджета и предпочтений.

Expedia

Американская компания Expedia уже долгое время специализируется на предоставлении различных услуг путешественникам. Поиск и бронирование отеля — не исключение. Минусом данного сервиса является поддержка только трех языков: английского, испанского и китайского.

Ostrovok.ru

Сервис известный в основном среди русскоязычных путешественников. Большим плюсом является наличие русского языка не только на сайте, но и круглосуточная служба поддержки на русском языке. Из других преимуществ Островка стоит упомянуть бесплатное мобильное приложение и то, что они принимают различные платежные карты (включая те, которые не поддерживает большинство зарубежных сайтов). С недавних пор сервис также предлагает бронирование авиабилетов.

Выводы

Таким образом, можно сделать вывод, что сегодня бронирование отелей является чрезвычайно простой и увлекательной задачей. Однако, стоит заметить, что при выборе стоит ориентироваться непосредственно на отзывы бывших постояльцев и не доверять исключительно фирменными фотографиям отеля.

10 октября 2018
Смотрите также:
Что это за место?