ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Le Pacha Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Le Pacha Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Мы самый первый раз в нашей жизни поехали отдыхать в этот отель. Территория у него просто потрясающе красивая. Много-много очень всяких разных цветов, зелени всякой и деревьев. Все ухожено и за всем постоянно ухаживают. Инфраструктура прекрасная, все что нужно буквально все рядом.

У нас был очень удобный номер на первом этаже с террасою. Весьма удобно когда с детьми отдыхаешь. Если мерить по египетским меркам то номер абсолютно пристойный. Мебель конечно сильно старая но зато все в номере работало нормально. Постельное белье вот тоже сильно старое и просто ужасные подушки. Но все это в принципе такие пустяки! Убирались зато регулярно и даже каждый день нам меняли полотенца. В самом номере бесплатной питьевой воды не было, но ее можно было совершенно спокойно бесплатно набирать в свои бутылки на территории.

Пляж чудесный, с плавным заходом в море. Многие отдыхающие ходили в специальных тапочках для плавания но мы как-то без них обходились. В общем то можно было спокойно заходить в море и нисколько не повреждать ноги при этом. У нас даже дочка маленькая совершенно нормально ходила.

Обслуживание в отеле замечательное. В барах в автоматах постоянно имеются напитки. Ну а можно и просто попросить и вам будут наливать их из бутылок. Хотя они и не очень-то охотно это делают — когда их попросишь об этом то тут же кивают на автомат. О потом все-таки нехотя (если уже настойчиво просишь) идут к холодильнику, достают оригинальную Завтраки по стандарту бутылку и наливают колу, спрайт, фанту и так далее. Пиво тоже мы пили из бутылок.

Питание в общем-то нормальное. Завтраки по стандарту — омлеты, блинчики, йогурты, яйца вареные, выпечка и еще много всего. Обеды конечно поскромнее, но все же мясо, рыба и гарниры были постоянно. Ужины прекрасные и очень разнообразные. Были постоянно гриль и пицца, блюда менялись каждый день и фруктов было вполне достаточно.

Анимация к сожалению совсем слабенькая, вечерние программы еще более или менее интересные, а днем ее вообще не было видно. Скучновато. Но это пожалуй единственный минус этому отелю. А в целом мы полностью довольны отдыхом. Отель прекрасно для него подходит, он спокойный и тихий. С удовольствием бы еще сюда вернулись.

Марьяна, 03 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Pacha Resort 4*
Фотографии отеля Le Pacha Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?