ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Cataract Layalina Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов

Жуткий отель

Оценка:
Отель: Dessole Cataract Layalina Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 1

Это очень похоже на пансионат причем в самом бюджетном виде. Нас например поселили в такой номер в котором явно видны следы предыдущих взломов, по видимому замки меняли. И вообще здесь в дверях используются замки которые ставятся в квартирах как простые защелки. Душевая самая наипростейшая.

Персонал относится к своим обязанностям с большой прохладцей. В отельных коридорах было не продохнуть от сигаретного дыма потому что персонал во время так называемых «уборок» постоянно занимался тем что курил спрятавшись за свои тележки. Полотенца в принципе забирали из номеров, но потом либо забывали принести чистые либо их и вовсе не меняли. Туалетную бумагу сами без просьб не добавляли даже если ее и совсем не оставалось. Туристы из соседнего с нами номера например после такой уборки у себя в кровати песок обнаружили. Как он туда попал вообще не понятно.

Теперь о питании. В общем то еда была каждый день абсолютно одинаковая. Если что-то оставалось с обеда, то это самое и подавали нам на ужин. При том что в отеле действует система «все включено» бармены в первые два дня регулярно отказывались наливать какие-нибудь напитки. Сначала просили подождать минут пять, потом еще полчаса и так далее.

Все поменялось только после того как мы пожаловались администратору отеля. Не изменилось поведение только одного из барменов, который все время шипел нам вслед «скорее бы уже уехали». Официанты из ресторана постоянно приставали к русским женщинам и просили у них номера телефонов. Периодически стучали даже в номера женщинам которые приехали одни на отдых.

Бары здесь строго закрываются в десять вечера и ни минуты дольше посидеть не дадут, чуть ли не силой выгоняют. Анимация здесь это очень грустная тема. Их всех было всего три человека и самое веселое что они могли днем предложить так это сыграть в бинго. Ну и один раз было целое событие — вечером они нам представляли «магическое шоу». Причем делали это тоже втроем. Печальное зрелище. Каждый вечер крутили нам одну и ту же музыку и танцевали тоже только втроем. Причем в одиннадцать вечера почему-то у них даже общий туалет закрывается.

Душ в отеле принимается следующим образом — над каждым номером установлена бочка с водой, которая ужасно воняет каким-то затхлым запахом. Я такой ощущала когда цветы в вазе долго стоят (ну недели с две примерно), ну вы сами представляете. Питьевую воду нам в номер никто и не думал приносить, хотя на сайте отеля об этом написано. А если мы сами спрашивали, то нас отправляли в бар, а там уже воду надо покупать за свои деньги.

Нам еще можно сказать крупно повезло поскольку рядом с нами проходил в это время саммит президентов и мы могли спокойно подходить к морю, пользоваться понтоном и вообще нормально купаться. Но уже в пятницу запустили все лодки с катерами и опять началось интенсивное движение, воняло топливом потому что его в море спускали и вообще поплавать нормально было невозможно.

В день отъезда у нас был вылет практически в девять вечера но уже в 12 нас выселили из номера, а напоминать об этом начали еще раньше. Срезали браслеты и естественно пообедать мы уже не могли. Сидели тупо в лобби и ждали когда за нами трансфер приедет. У наших соседей трансфер был в восемь утра и они очень радовались что успеют еще нормально хоть позавтракать но «недолго музыка играла», им перенесли трансфер на более ранее время и они уехали голодными.

Еще хочу напоследок рассказать что представитель Анекс Тура здесь настоящий хам. Тупо собрал с людей деньги и потом кинул их. В отеле не появлялся, телефон не брал и даже убрал свое фото из лобби. Если вам повезет и вы найдете на отдыхе веселую компанию, то еще кое-как сможете скрасить свой отдых. И не верьте никому что это молодежный отель! Это пансионат для пенсионеров.

Олеся, 16 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?