ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Поехали мы в марте месяце отдыхать всей семьей в Египет с детьми двух и пяти лет. Это было во второй половине месяца. Сразу предупреждаю всех — отель семейный а не тусовочный. Вылетели мы из дома ранним утром и к восьми были на месте то есть в отеле, ну а к девяти часам нас уже поселили. За что огромное спасибо девочкам на ресепшине что нам не пришлось с маленькими детьми ожидать положенных четырнадцати часов.

Номер наш был очень большим и сбоку было видно море. Стояли внутри две двуспальные кровати и раскладной диван еще в придачу. Очень понравилось и было удобно что в шкафу мы нашли утюг с гладильной доской. А в ванной комнате обнаружили даже одноразовые зубные щетки вместе с зубными пастами. Это наверное для тех кто забывает их дома.

По поводу мини-бара могу сказать что питьевую воду приносили и пополняли регулярно, ну а насчет остального — спрайта, фанты и колы надо было напоминать хаускиперу. Также в номере были стикеры с кофе, пакетики с чаем и электрочайник. Нас вполне устроило то как у нас в номере убирались, полы мыли регулярно, пыль вытирали и даже фигурки из полотенец всякие мастерили.

Я перед поездкой сильно нервничала по поводу питания для детей, но оказалось совершенно напрасно. Голодать ни нам ни детям не пришлось. Был специальный отдельный шведский стол — молочные каши, йогурты в баночках, овощи на пару, тушеная говядина, курица и картофельное пюре причем не порошковое а натуральное. Я вообще-то честно говоря чаще брала детям еду с обычного взрослого стола, потому что на детском все приготовлено как для вегетарианцев и невкусное какое-то.

Омлеты жарил только один повар но проделывал он это невероятно быстро. На обеды давали крем супы, потом овощные супы и еще сухарики которые можно было туда добавлять. На ужины очень много всего готовили на гриле — говядину, утку, курицу и баранину. Там же при вас могли приготовить пасту с каким нибудь соусом. Можно даже сказать что все было отлично.

Фреши делали но только на завтраки. Фрукты были следующие — апельсины, дыни, финики, гуава, один раз дали нам арбузы и изредка клубнику но безвкусную какую-то. Территория очень огромная красивая и невероятно ухоженная. Мы видели как постоянно сотрудники поливали газоны, подстригали кустики, ухаживали за цветами.

Погода стояла все дни по-настоящему летняя и мы с удовольствием купались с мужем в море а детей больше в бассейн тянуло. Водичка в бассейнах чистая и теплая очень но запах хлорки легкий все-таки присутствовал. Персонала повсюду хватало и они все успевали как положено. Так что не стоит опасаться что можете остаться без коктейля на пляже или возле бассейна.

Дневная анимация была просто суперской, на любой вкус буквально, а вот с вечерней постоянный облом — мини-диско заканчивалось как обычно, а вечерние выступления могли и не начаться. То артисты поздно приехали, то что-то задерживалось там у них а то и вовсе отменяли по непонятным причинам. Но мы особо и не расстраивались, за день так уставали что было не до анимации а дети так и вовсе прямо на руках засыпали.

Ну а теперь о том из-за чего мы собственно испытывали неудобства во время отдыха. Пришлось тащить из дома свой горшок, потому что в отеле их не было, потом не было напрокат колясок, что тоже создавало неудобства. Плохо что нет в море песчаного захода для деток из-за чего они и стремились в бассейн. Ну а в остальном в общем-то все было нормально. Отель смело могу рекомендовать.

Я вообще убеждена в том что если ты приехал на отдых с детьми и за все время ни разу не воспользовался аптечкой то он прошел замечательно! Видно что в отеле проходит постоянная кропотливая работа чтобы отдыхающим здесь было уютно и комфортно. Так что я им искренне благодарна и советую продолжать в том же духе. Ну и разумеется желаю отелю процветания!

Марина, 13 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Фотографии отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?