ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Северном Гоа можно купить хорошую кожаную сумку?

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Вопросы туристов
Natalia Solodkova:

Желательно прям с названием магазина или адресом. Заранее спасибо)

Ответы туристов:
оценить

Вообще выбор кожаных изделий и, в частности, кожаных сумок и магазинов и лавочек на Северном Гоа очень большой. Можно вообще не заморачиваться адресом какого-то конкретного магазина, они тут на каждом шагу, главный принцип- это торговаться до посинения, говорить, что у Вас денег вот столько-то( и называть сумму в 2-3 раза меньше), а завтра у Вас самолет итд. Но делайте это очень доброжелательно, с улыбкой, индусы это любят. Если же говорить о конкретике, то можете смело идти в среду на Анжуна Фли Маркет (От автобусной станции в Анжуне примерно 3 км, недалеко от пляжа), там огромное разнообразие этого товара, и даже если купите нужную Вам сумку там, то все равно сходите на ночной рынок в Апоре – Макис маркет, там не только торговля, там просто незабываемое зрелище- везде музыка живая, колорит просто потрясающий! Если же говорить о конкретных магазинах, то надо понимать, где Вы будете жить на Гоа. Просто нет смысла куда-то ехать, если у Вас под боком будут такие же магазинчики с такого же типа кожаными сумками. Мы вот жили недалеко от Бага-бич , так там отеля Назри есть лавочка, где шьют из кожи все, и довольно неплохо, в том числе и сумки. Уверяю Вас, что там , где будете жить Вы, в округе есть такие же места, где Вы купить, все, что нужно. Ну а цена..будет зависеть только от Вас).

Liss964
оценить

В Северный Гоа едут в основном для отдыха, а не для шопинга, но кожаную сумку, ювелирные украшения и изделия из шелка можно купить и здесь.

Поискать хорошую кожаную сумку можно на главном рынке Северного Гоа «Анджуна-маркет». Работает рынок по средам с раннего утра до 19:00 вечера. Ночные рынки в Арпоре и Баге тоже привлекают внимание туристов. Работают они с 18:00 вечера до 01:00 ночи. По пятницам можно посетить базар в Мапусе, который знаменит демократичными ценами и большим выбором товаров. Рынки здесь вообще отдельная тема сюда нужно попасть хотя бы для того, чтобы почувствовать колорит этой страны и вдоволь наторговаться. Для любителей торговаться, на Гоа представиться прекрасная возможность показать себя. Здесь можно торговаться не только на рынках, но и в магазинах, туристических агентствах, а иногда и в банках.

В Кандолиме можно посетить двухэтажный торговый центр Acron Arcada. Здесь очень неплохой выбор кожаных сумок и других различных товаров. В этом поселке весь шопинг находится на главной улице Форт Агуада. Этот поселок очень популярное место отдыха западной публики и товары здесь очень хорошего качества, но цены могут быть несколько завышены.

В Панаджи можно заглянуть в торговый центр Caculo Mall, расположенный в центре. Еще за шопингом в Панаджи можно отправляться на улицу 18th June Road. Здесь много различных магазинов и торговых лавочек, где Вы сможете поискать себе сумку.

Где бы Вы не остановились в Северном Гоа везде Вы сможете найти интересные и колоритные места для шопинга, главным условием которого является грамотный торг.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?