ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Курорты Кипра от Mouzenidis Travel

Главная страница / Публикации

Необъяснимо, но туристы до сих пор склонны недооценивать остров Кипр. Чудесный климат, в котором вольготно чувствуют себя даже самые теплолюбивые растения, ласковое море, зовущее окунуться уже в апреле и еще - в октябре, масса достопримечательностей разных эпох и народов, радушие и доброжелательность жителей, исключительно удобный визовый режим. Все это вкупе с европейским сервисом и уровнем безопасности, а также ценами, которые и до сих пор не дотянулись до европейских.

Сказка? Нет - быль! А туристов все равно мало. Впрочем, оно ведь и к лучшему?

Потому что отдых на Кипре - поистине эксклюзивное предложение "не для всех". Здесь получится не только вволю накупаться и загореть, не только узнать массу всего интересного об истоках европейской цивилизации и христианства. Здесь всем дается еще и шанс отмотать назад ленту времени, вновь почувствовать себя юным и полным сил. Ощутить прилив энергии, желание не просто что-то делать - жить на всю катушку.

По-своему целебный остров - не иначе! Mouzenidis Travel рекомендует Вам открыть Кипр с новой стороны. Отдохнуть, расслабиться, полностью забыть о проблемах. Мы предлагаем своим клиентам сопровождение квалифицированных русскоязычных гидов и самые комфортабельные отели!

Louis Althea Kalamies Luxury Villas 5*

Комплекс вилл, расположенный рядом с лучшим семейном курортом Кипра Протарасом. При каждой вилле - частный бассейн с шезлонгами и зонтами. Бесплатная автостоянка, русскоязычный персонал.

Спа-центр доступен за доплату, есть детская площадка. Гостиница располагает собственным песчаным пляжем. Проводятся различные развлекательные мероприятия и шоу, играет живая музыка.

Питание: от завтрака до "все включено". Есть бары, каждый вечер проводятся тематические вечера, посвященные традиционной кухне разных стран.

St. Elias Resort 4*

Расположен в Протарасе, ориентирован на семейный отдых. Интерьеры полностью обновлены в 2016 году, организовано питание по системе "ультра все включено". Есть собственная автостоянка.

В номерах присутствует мини-кухня, уборка – ежедневно. Питание отличается разнообразием, есть диетический стол.

Два бассейна: большой с мини-аквапарком и поменьше - с джакузи. Два детских клуба, площадка. Ресторан, таверна, 2 бара.

Тренажерный зал, теннисный корт, спа-услуги. Работают аниматоры, интересная развлекательная программа.

Великолепный песчаный пляж в 15-20 минутах ходьбы, с 10 до 17 до него ходит бесплатный трансфер.

Napa Plaza Hotel 4*

Расположен в Айя-Напе, популярном пляжном курорте. Уютный отель в центре города, неподалеку от древнего монастыря. Комфортабельные номера с или без балкона, открытый и крытый бассейны. Бесплатная автостоянка.

Есть СПА-центр и тренажерный зал. Питание на выбор: от только завтрака до "все включено", качество и разнообразие блюд на высоком уровне. К услугам гостей три ресторана, суши-бар.

Персонал говорит по-английски, есть понимающие по-русски сотрудники. В номерах чисто, осуществляется регулярная уборка. До пляжа около 10 минут пешком.

Всем гостям при заезде дарятся фрукты и вода, постоянным гостям - еще и сладости. Комплимент на годовщину свадьбы - бутылка игристого вина.

Almyra Hotel 5*

Гостиничный комплекс в городе Пафос, состоит из основного здания и отдельных бунгало у моря. Порт рядом, до Археологического парка можно добраться пешком. Есть автостоянка, несколько бассейнов.

Детская площадка, клуб, ясли для малышей. Тренажерный зал, теннисный корт включены в цену проживания, процедуры в СПА-центре доступны за доплату.

Питание: от только завтрак до трехразового, имеется 5 ресторанов, кафе и бар. Присутствует детское меню.

Номера оформлены в современном минималистичном стиле, светлые, с балконом или террасой.

При гостинице имеется каменистый пляж, в 300 метрах - песчаный.

Ajax Hotel 4*

Расположен в центре Лимассола, отлично подходит для туристов, собирающихся совместить пляжный отдых с прогулками по городу, посещением других достопримечательностей Кипра. Располагает автостоянкой, есть возможность арендовать автомобиль.

Номера - светлые, оформлены в современном стиле. Новая мебель, хорошо оборудованные ванные. Вежливый, доброжелательный персонал, чутко реагирующий на запросы посетителей.

Есть открытый и крытый бассейны, фитнес-центр, теннисный корт, сауна и джакузи. Питание: от одно - до трехразового.

До муниципального песчаного пляжа около 15 минут ходьбы, шезлонги и зонтики можно арендовать за отдельную плату.

Columbia Beach Resort 5*

Роскошная пляжная гостиница в местечке Писсури. Красивая территория, интересно оформленные сьюты, собственная автостоянка.

Бассейн, джакузи, СПА-центр, сауна и тренажерный зал, два теннисных корта с освещением. Есть своя церковь - отель идеально подходит для проведения свадебных церемоний и медового месяца. В наличие: детский клуб и бассейн, игровая площадка.

Питание на выбор: от одно- до трехразового. Есть два ресторана, кофейня, несколько баров. Работают аниматоры, разработана развлекательная программа.

До Лимассола регулярно ходит бесплатный автобус - достопримечательности второго по величине города Кипра можно осмотреть самостоятельно.

13 марта 2018
Смотрите также:
Что это за место?