ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как сэкономить деньги на бронировании отелей за счет кэшбэка?

Главная страница / Публикации

Путешествия — одно из самых прекрасных хобби в жизни каждого человека. Благодаря поездкам мы узнаем мир, общаемся с новыми людьми, приобретаем новые впечатления и делаем нашу жизнь более яркой и контрастной. Сегодня многие начинающие путешественники задаются логичным вопросом: "Как сэкономить на бронировании отелей?", ведь стоимость расселения в различных хостелах и гостиницах равняется чуть ли не половине всего запланированного на поездку бюджета. Прекрасным решением представленной проблемы является бронирование отелей с использованием современного кэшбэк сервиса "MegaBonus", которым уже активно пользуются большиство поклонников известного сайта Букинг. Попробуем же разобраться в принципе работы данного сервиса и понять как бронировать номер в гостинице или хостеле с помощью "MegaBonus".

Как работает кэшбэк сервис "MegaBonus"?

Портал "MegaBonus" напрямую сотрудничает с рядом самых популярных интернет-магазинов и онлайн-сервисов, "приводя" клиентов он получает определенную комиссию, которая и поступает на счета потенциальным пользователям в виде кэшбэка. Таким образом, кэшбэк является определенным процентом от совершенной покупки или заказе. Главное преимущество "MegaBonus" — как мы уже упоминали выше, сотрудничество с таким популярном агрегатором как Booking.com, который, в свою очередь, является самым крупным сервисом по бронированию в мире и имеет связи с десятками тысяч гостиниц, отелей и хостелов.

Регистрация и дальнейшее пользование порталом

Что же, перейдем к непосредственному пользованию сервисом. Для того чтоб начать получать кэшбэк с бронирования, стоит посетить официальный сайт портала: https://megabonus.com/shop/booking. На нем можно скачать фирменное расширение для вашего браузера, с помощью которого и будет осуществляться выплата сэкономленных денег. Сервис сам определяет версию вашего браузера и предлагает свежие расширения. После этого стоит пройти через несколько обязательных шагов:

  • Регистрация и вход. Теперь в верхней панели браузера появляется иконка сервиса, то бишь буква "М". Нажимая на него вы входите в окно регистрации в системе. Сделать это можно двумя способами: с помощью адреса электронной почты и пароля, либо же с помощью социальных сетей Вконтакте, Facebook, Одноклассники или Google Plus. Теперь вы являетесь членом кэшбэк сервиса.
  • Переходя на сайт booking.com в правом углу вы сможете увидить процент вашего кэшбэка, который, в свою очередь, будет увеличиваться параллельно с пользованием сервисом благодаря системе статусов.
  • Выберете подходящий вариант и пройдите через стандартную процедуру бронирования номера или места в хостеле.
  • Оплатите Ваше бронирование. На ваш счет в "MegaBonus" засчитывается сумма кэшбэка.

После оплаты бронирования вы можете вывести сэкономленные деньги любым удобным для вас образом: на банковскую карту, на электронный кошелек WebMoney, Kiwi и прочие.

Преимущества сервиса "MegaBonus"

Представленный сервис является идеальным решением для частых и только начинающих путешественников, ведь с помощью него можно сохранить средства на приятные мелочи: кружка неповторимого пива в Праге, прогулка по каналам в Амстердаме, подъем на Эйфелеву башню в Париже и другие прелести поездок. Из конкретных преимуществ пользования сервисом "MegaBonus" можно выделить следующие:

  • Распространения кэшбэка на любой вид бронирования, как пятизвездочный отель, так и бюджетный ночлег в хостеле;
  • Моментальная индикация средств на вашем счету;
  • Простота в выводе сэкономленных денег на банковскую карту или виртуальный кошелек;
  • Возможность использования дополнительных купонов от определенных отелей для еще большей экономии средств;
  • Наличие удобного мобильного приложения позволяющего следить за деньгами в любой удобный момент;
  • Безопасность ваших данных и средств. "MegaBonus" ценит безопасность своих клиентов, поэтому всегда использует современные протоколы при проведении платежей;
  • Множество довольных клиентов и тысячи успешно-совершенных транзакций кэшбэков.

Путешествуйте с комфортом и бронируйте номера вместе с удобным, выгодным и оперативным кэшбэк сервисом "MegaBonus" уже сегодня.

01 ноября 2018
Смотрите также:
Что это за место?