ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

На самом большом миграционном форуме появились новые отзывы о компании GreenEUfuture

Главная страница / Публикации

GreenEuFuture - иммиграционная организация. Она помогает гражданам СНГ при получении паспорта гражданина Евросоюза. В компании работают юристы, которые разбираются во всех тонкостях законодательства европейских стран в области выдачи гражданства. GreenEUfuture отзывы о своей деятельности имеет в основном положительные, ведь фирма ставит на первое место качество предоставляемых услуг, надежность и интересы клиента. Поэтому многие считают, что организации можно доверять.

Актуальная информация

Специалисты GreenEuFuture предлагают кратчайший путь получения европейского гражданства - через процедуру репатриации в Болгарию и Румынию. Здесь каждого клиента обслуживают не только профессиональные юристы, но и переводчики, нотариусы и представители других сфер. За счет этого удается решить вопросы в сжатые сроки. Компания имеет официальные страницы в нескольких социальных сетях, в том числе в Instagram. Также есть канал на YouTube, где ведущие рассказывают о нюансах жизни в той или иной европейской стране.

Сайт компании

На официальном сайте есть детальная информация о процедуре репатриации. Здесь же имеется специальная форма, которая предназначена для оставления заявки. Вы можете указать здесь свои контактные данные, и юрист через 5-10 минут в рабочее время свяжется с вами. Там же есть раздел "Гражданство Евросоюза", в котором посетитель может узнать о достоинствах получения паспорта в европейских странах и о том, с какими нюансами придется столкнуться.

Оказываемые услуги

Специалисты GreenEuFuture оказывают довольно широкий перечень бесплатных и платных услуг. Самыми популярными услугами являются следующие:

  • репатриация в Румынии. Специалисты оказывают полный комплект услуг, среди которых перевод документов на соответствующие языки, поиск румынских корней, сопровождение при принесении присяги на верность государству и пр. В общем, обратившись в компанию, вы не останетесь один на один со своими проблемами;
  • получение паспорта Болгарии. Специалисты переведут и заверяет все документы, оформят досье, дадут консультацию при подготовке к собеседованию и пр. Также юристы могут помочь получить внутренний паспорт в Болгарии, помогут с оформлением ПМЖ в стране и пр.;
  • изучение языков. При иммиграции в европейские страны важно знать языки, иначе жить будет довольно трудно. Поэтому в компании есть языковые курсы, которые обычно проводятся в групповом формате. При желании можно нанять репетитора из этой же компании.

Каковы преимущества GreenEuFuture?

Если проанализировать десятки отзывов клиентов данной организации на миграционном форуме Forum-EU.com, то можно выделить следующие преимущества:

  • оперативное обслуживание клиентов;
  • демократичные цены на услуги;
  • удаленное взаимодействие со специалистами (то есть в большинстве случаев совсем не обязательно посещать офис) и пр.

Специалисты организации постоянно мониторят изменения в процедурах получения гражданства Евросоюза и при необходимости внедряют изменения в оказываемые услуги.

10 декабря 2021
Смотрите также:
Что это за место?