ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзывы о Едем-в-гости.ру или все о самостоятельном отдыхе на юге России

Главная страница / Публикации

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами моим опытом, как я попал на сайт едим в гости.ру и о моих впечатлениях о моем отдыхе. После нашего отдыха, ко мне пришло письмо с просьбой написать отзыв, вот решил немного рассказать о нашем чудесном отпуске!

В общем мы хотели отдохнуть семьей, где-то в красивом месте. Ехать за границу мы не хотели, так как у нас дочери 5 лет и мучить ее в дороге мы не желали. Однако у нас была идея побывать там, где мы никогда не были и где сможем увидеть и узнать что-то новое. Мы начали рассматривать различные варианты и наткнулись на информацию, что Абхазия очень красивая страна и в ней очень много интересных мест для туристов. Это заинтересовало нас, и мы решили узнать, где можно остановиться и поискать больше информации о том, где лучше провести свой отдых.

Наши поиски были не долгими, так как мы открыли страницу сайта https://edem-v-gosti.ru/ и нашли всю информацию, которая нас интересовала. Например, мы смогли прочитать про разные места в Абхазии и ознакомиться с основными достопримечательностями, которые интересны для каждого туриста. Конечно, в голове было много идей и сначала было трудно определиться, куда действительно отправиться, чтобы вся семья получила от этого удовольствие.

Мы решили поехать отдохнуть в Гагру и посетить голубое озеро Рица, которое обладает непревзойденной красотой. На сайте мы смогли рассмотреть разные предложения жилья. Например, в Гагре можно снять номер в отеле или гостинице. Более экономным вариантом будет гостевой дом или жилье в частном секторе. Мы выбрали удобную гостиницу и позвонили, чтобы забронировать места. Цена и все условия полностью совпадали с тем, что мы прочитали на сайте, что нас приятно удивило! Также как говорилось на сайте люди в Абхазии очень приветливые, обслуживание в гостинице было на высшем уровне.

Хочу отдельно сказать, что пользоваться сайтом Едем-в-Гости.РУ было очень просто и удобно. Все данные очень удобно размещены на странице и информация о жилье правдивая и актуальная. Для нас это было хорошей помощью, особенно, когда трудно определиться, куда ты хочешь поехать. Очень большое количество разных вариантов жилья помогло нам выбрать то, которое мы лично хотели. Нам подошли все условия и цена за номер в гостинице. При том что, как я уже говорил, фотографии номера, условия и различные моменты все в точности совпадало с тем, что мы читали на сайте. Поэтому я рекомендую тем, кто хочет отдохнуть и получить массу удовольствия, обращайтесь на этот сайт edem-v-gosti.ru.

Сам отдых в Гагре был просто замечательным! Мы были на экскурсии по самому городу, отправились на голубое озеро Рица, в село Лыхны и на Гегский водопад. Мы и наша дочь получили незабываемые впечатления от этого отдыха. Сам город очень красивый, мы побывали в различных парках, посмотрели различные архитектурные строения и многое узнали об интересной истории этого города. Ночью Гагра также прекрасна и можно хорошо отдохнуть в ночном кафе и сходить на дискотеку. Наша дочь побывала на различных аттракционах. Отдых был суперским! Так что если вам необходимо найти подходящее жилье без посредников по нормальной цене, я советую обратиться на этот сайт. Вы не пожалеете, как в общем и мы!

Брендальский Неколай, Санкт-Петербург.

19 апреля 2019
Смотрите также:
Что это за место?