ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие туроператоры организуют поездки на соревнования по автомотоспорту в Польшу?

Страны / Отдых в Польше / Вопросы туристов
Tykhon:

Встретил недавно одного моего старого знакомого. В юности он увлекался скоростной ездой на всех видах транспорта – и даже участвовал в соревнованиях по авто- и мотогонкам областного масштаба. Ну, а сейчас, в зрелом возрасте, стал просто заядлым фанатом и болельщиком всех видов спорта, связанных со скоростной ездой. От него-то я и узнал, что наш географический сосед, Польша, в течение всего ХХ-ого века была (и остаётся сегодня) страной с очень высоким уровнем развития всех скоростных видов спорта: спидвея, авторалли, автослалома и т.д..

Разумеется, в Польше сегодня нет недостатка в соревнованиях по этим видам спорта (как внутрипольским, так и международным) – соревнованиях, на которых мой знакомый очень хотел бы побывать. Но, по его мнению, лучше было бы, чтобы посещение этих соревнований было организовано какой-нибудь туристической фирмой – и, конечно, для него предпочтительно было бы, чтобы за одну поездку можно было побывать сразу на нескольких соревнованиях.

Отсюда вопрос: какой российский туроператор предлагает поездки в Польшу, предполагающие посещение туристами соревнований по различным видам автомотоспорта? Как часто проводятся эти поездки? Какова их стоимость?

Ответы туристов:
оценить

Недавно мой знакомый был в таком путешествии с туроператором EagleRider. Ему понравилось. Этой компанией была собрана группа мотоциклистов и они организовали полностью им поездку. По дороге были забронированы гостиницы для отдыха, в сопровождение с их группой ехала машина для поддержки, или ремонта мотоцикла или оказания мед. помощи. У этой компании налажены везде хорошие связи, поэтому путешествие получилось очень хорошим и полезным!

Лилия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?