ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Популярные вопросы туристов

Страны / Вопросы туристов

Не смогли найти ответ на интересующий Вас вопрос? Вы можете задать свой вопрос посетителям нашего сайта!

Популярные разделы: Турция (825), Таиланд (772), Испания (510), Греция (502), ОАЭ (461), Италия (452), Россия (449), Египет (442), Вьетнам (339), Болгария (319)

Муж очень хочет покататься на кайте, до этого нигде не пробовал. Где есть такая возможность на Кипре? Может можно пройти курс обучения для новичков?
Раздел: Кипр Автор: Ангелина 4 ответа
Как далеко от Паттайи находятся эти источники? Что можно подлечить на этих источниках?
Раздел: Таиланд, Паттайя Автор: Кристина 5 ответов
Сколько рома и сигар можно вывезти из Доминиканы и где покупать, чтобы не нарваться на подделку?
Раздел: Доминикана Автор: Денис 7 ответов
Уже давно хочу обновить свой гардероб, но не представлялось возможности. Сейчас планирую поездку в Рим и хочу приобрести немного вещей там. Где посоветуете покупать...
Раздел: Италия, Рим Автор: Валентина 5 ответов
Если не принимать во внимание скайп, то как выгоднее всего звонить с Израиля в Россию?
Раздел: Общий Автор: Вера 5 ответов
Так много слышал от друзей об этом пражском деликатесе, что аж самому захотелось попробовать. В каких приличных заведениях Праги это можно сделать?
Раздел: Чехия, Прага Автор: Саша 16 ответов
Уже сейчас планируем поездку на майские праздники. У кого есть опыт поездок на заморские курорты на майские праздники, подскажите куда лучше поехать?
Раздел: Общий Автор: Юлия 8 ответов
Решили ехать в Париж самостоятельно, но бюджет ограниченный. Где можно комфортно и недорого по парижским меркам остановиться?
Раздел: Франция, Париж Автор: Ангелина 6 ответов
Пока не решили будем покупать экскурсии или возьмем в аренду авто. Больше интересует вопрос, куда вообще можно поехать на этом острове и что посмотреть?
Раздел: Греция, Родос Автор: Алла 9 ответов
Как добраться до этого Храма и в любое ли время можно туда попасть?
Раздел: Израиль, Иерусалим Автор: Илона 4 ответа
<< < 1138 1139 1140 1141 1142 > >> Страница: 1140 из 1202