ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Бяла-Подляске можно купить шубу???

Страны / Вопросы туристов
Наталья:

Где в Бяла-Подляске можно купить шубу???

Ответы туристов:
оценить

Город Бяла-Подляска является популярным местом шопинга, куда приезжают не только местные жители, но и европейцы, а также жители постсоветских стран. Преимущество города заключается в его удачном расположении, а именно в том, что он находится на пути следования из Западной Европы в Восточную и в обратном направлении. Кроме этого людей привлекает доступная стоимость товаров, которая в несколько раз ниже чем в европейских магазинах.

В городе можно купить практически любой товар, магазинов и торговых центров много и чтобы обойти все придется останавливаться в городе на несколько дней, хотя смысла в этом нет. Обычно двух-трех торговых центров вполне достаточно для того, что купить все необходимое. Но не исключено, что придется побегать с одного магазина, чтобы найти более выгодное предложение.

Посещать фирменные бутики, конечно, удобно, но они разбросаны по всему городу и это может доставить определенные неудобства для тех, у кого ограниченное время и тех, кто путешествует на общественном транспорте, а не на автомобиле. В таком случае стоит обращать внимание на торговые центры, среди которых выделяется торговый центр Atrium на территории которого расположено большое количество бутиков (в том числе и с шубами), а также кафе, ресторанов и разных развлекательных зон. Еще больший выбор товаров предлагает торговый комплекс Rywal. Если ни в одном из этих торговых центров вы не сможете найти понравившуюся вам шубу, то тогда придется начинать поиски по бутикам, разбросанным по всему городу.

Анастасия
оценить

Лично я бы рекомендовал Вам ,если хотите приобрести качественную шубу по не очень высокой цене, посетить торговый центр Rywal. По сравнению с Atrium тут более доступные цены и широкий выбор данных товаров.

Vladimir Doroshenko
оценить

Хороший вопрос) очень часто люди спрашивают о покупке шуб, видимо, сейчас это очень актуально) Могу сказать сразу - в бутиках покупать не советую, не советую потому, что цены там очень высокие, я бы даже сказала, что цены там завышенные. Лучше всего покупать шубы на фабриках или же в магазинах от фабрик. Можно посмотреть разнообразные модели в торговых центрах или же в магазинчиках в центре, там есть неплохие варианты. Также, по неплохой цене можно взять шубу и на рынке, с учётом того, что Вы разбираетесь в шубах и Вам не подсунут подделку) Также, при покупке шубы на рынке, обязательно торгуйтесь!

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?