ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Sunrise Diamond Beach Resort расскажите про отель (подноготную).Спасибо.

Страны / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Я так понимаю, вы имеете в виду пятизвездочный отель Sunrise Diamond Beach Resort, который находится в Шарм-Эль-Шейхе. В большей части отзывы об этом отеле хорошие или очень хорошие, негатива крайне мало. Но из хороших отзывов знать об отельной подноготной практически нереально.

Есть определенные нарекания по работе отельного персонала, в частности рецепшена. Ситуации, связанные с тем, что при заселении отдыхающие получают далеко не те номера, на которые рассчитывают, бывают во многих отелях. Но если в других отелях вопрос с лучшим номером можно решить за 10 долларов, то здесь эта сумма минимум в два-три раза выше.

Определенные вопросы вызывает чистота номеров и качество уборки. С одной стороны номер может показаться чистым и свежим, но когда начинаешь присматриваться к деталям, то все оказывается не так хорошо. То что в трехзвездочном отеле может быть простительно, в пятизвездочных отелях недопустимо, иначе зачем люди платят в два-три или даже четыре раза больше.

В Египте ощущается определенный кризис, поэтому система «все включено» и даже «ультра все включено» имеют определенные ограничения. В первую очередь это касается коктейлей и алкогольных напитков. Определенные нарекания вызывает детское питание, некоторые мамочки возмущаются, что их дети едва ли не весь отдых голодали. Это, конечно, преувеличение, но доля правды в таком утверждении есть. Так что если планируете поездку с детьми, есть над чем задуматься. Соки аля фреш регулрно разбавляются водой, но кто отдыхал в Египте, данному факту не удивляется.

Как и во многих других отелях достают отельные гиды, которые пытаются под любым предлогом пытаются навязать свои дорогущие экскурсии. Все адекватные люди понимают, что такая у них работа, но зачастую навязчивость переходит в откровенную наглость.

Нет, я не хочу сказать, что это плохой отель и не отговариваю вас туда ехать, но если вы покупаете путевку по полной стоимости, то за такие деньги можно найти немало более привлекательных вариантов.

Артем
оценить

Добрый день!)

Когда-то этот отель мне очень нравился, красивая территория, красивый коралловый риф, питание хорошее, сервис тоже. Еще один плюсом является локация отеля - регион Хадаба, который является наименее ветреным регионом Шарм-Эль-Шейха, что будет особенно удобно сейчас, когда в Шарме сезон ветров. Сейчас отзывы немножко изменились, говорят, что отель малозаселенный, поэтому это отразилось на его сервисе. Поэтому думайте. Если Вы турист не привередливый, то можете ехать, если вы уже отдыхали в качественных гостиницах, то советую подумать, возможно выбрите Гранд Ротану, Султан...

Ira Chicha
оценить

Спасибо!

олег черноморец
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?