ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие развлечения есть в Паттайе?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Аня:

Как можно себя развлечь в Паттайе, кроме поездок на острова, экскурсий и тусовок?

Ответы туристов:
оценить

К сожалению, пляжный отдых - это не про Паттаю. Море здесь довольно грязное, пляжи - тоже. Поэтому, остаются перечисленные вами экскурсии, посещение клубов и тайских шоу (трансы и тайский бокс). Кроме этого, можно уделить время шопингу, благо цены здесь ниже чем на таких курортах как Пхукет и Самуи.

Иван
оценить

В Паттайе достаточное количество развлечений, особенно для взрослых. Мы с женой лично отдыхали в Паттайе и больше всего нам понравилось на острове обезьян, который расположен в Сиамском заливе. На этом острове обитает не просто большое, а огромное количество обезьян. Добраться до этого острова из Паттайи можно всего за 30 минут, но разница заключается только в стоимости поездки. Стоимость экскурсии в пределах 2000 бат, а если ехать самостоятельно от пирса в Паттайи, то можно уложиться всего в 300 бат, но все придется осматривать самостоятельно и никто подробно ничего не расскажет.

Кроме этого, отдыхая в Паттайе стоит посетить зоопарк Кхао Кхео, который до наших дней находится под пристальным вниманием королевской семьи Таиланда. Проще всего попасть в этот зоопарк на такси или автобусе. Территория зоопарка огромная и здесь можно встретить тех животных, которые в европейских зоопарках встречаются довольно редко. Ежегодно цены входных билетов немного изменяются в сторону увеличения, но на данный момент взрослый билет стоит не более 10 долларов, а детский не более 5 долларов.

Саша
оценить

В Паттайе огромное количество массажных салонов с различными видами массажа: здесь и традиционный тайский, и масляный, и пилинг рыбками - отличное проведение досуга. Интересно посетить различные шоу трансвеститов, например "Тиффани" - очень яркие, эпатажные, красивые. Только о билетах позаботьтесь заранее. Есть и различные шоу для взрослых на Волкин-стрит, а также шоу "Муай-Тай" - тайский бокс. В Паттайе заскучать очень сложно, этот город полон развлечений и яркой жизни!

Элина
оценить

В Паттайе очень интересно и экзотично посетить шоу Альказар или как его еще называют, шоу трансвеститов. Это очень красивое, красочное и театрализованное представление, смотрится с интересом, и остается очень много впечатлений.

Сергей
оценить

В Паттайе есть шикарные парки, например Нонгнуч или мини Сиам. Добраться до них можно самостоятельно и весь день провести в парке. В Нонгнуч можно посмотреть шоу слонов и шоу национальных танцев. И вообще, там очень приятно погулять и пофотографироваться среди шикарных ландшафтов.

Можно для развлечения съездить в парк аттракционов "Дрим Ворлд", он находится около Бангкока. В парке много веселых аттракционов, Вы здорово проведете время. Так же, в самой Паттайе, на территории отеля Паттайя-Парк, есть небольшой аквапарк и луна-парк. Горок и аттракционов немного, но все же поразвлечься можно. Мы туда ходим каждый раз, когда бываем в Паттайе.

Evgenia Lapatina
оценить

В курортной Паттайе советую пройтись по местным магазинчикам и торговым центрам, где можно купить хорошие и недорогие вещи, электронику, сувениры, одежду, обувь. Есть замечательные лавки на знаменитой улице ..Уолкин Стрит, где магазины работают до поздней ночи.

Вероника
оценить

Мы с мужем нашли для себя развлечение: рыбалка. Мы и дома рыбачим часто, и в Тайланде нашли для себя такое развлечение. Во-первых, можно съездить на любое озеро в городе - их много, они на картах обозначены и порыбачить. Обычно ловят рыбу типа карпов и сомов, только они в Паттайе огромные. Еще есть так называемое Озеро Монстров, там водится амазонская рыба - естественно специально выведенная для туристов. Улов гарантирован на 200%. Ну и морская рыбалка - ее тоже несколько видов, мелкая рыба ловится всегда, крупная как повезет. У нас среди трофеев зеркальная дорадо и королевская макрель. Увлекательно.

Анастасия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Паттайе:
Самые красивые и знаковые места курорта, а также ЗЕРКАЛЬНЫЙ и ЗОЛОТОЙ ХРАМЫ + УНИКАЛЬНЫЙ РЕАЛЬНЫЙ РИТУАЛ «ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ».
Двухдневная экскурсия на реку Квай - это незабываемое путешествие, которое не оставит никого равнодушным!
Тропический парк Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) — это 240 га ботанических садов