ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие экскурсии считаются самыми интересными в Таиланде?

Страны / Отдых в Таиланде / Вопросы туристов
Кристина:

Мы пока не определились с местом отдыха в этой стране, но независимо от этого, хотим узнать, какие экскурсии в Таиланде считаются самыми интересными и куда стоит обязательно съездить? Не исключаю, что от этого будет зависеть выбор курорта.

Ответы туристов:
оценить

Таиланд одна из самых интересных стран Юго-Восточной Азии и разнообразных экскурсий там очень много. Здесь много интересных экзотических мест, уникальных природных и древнейших исторических достопримечательностей и различных шоу для туристов.

Если Вас интересуют интересные архитектурные достопримечательности, то стоит поехать на экскурсию в город Бангкок. Здесь Вы сможете увидеть потрясающий комплекс Большой Королевский Дворец, храм Лежащего Будды Ват Пхо, каналы города, удивительный плавучий рынок и многое другое.

Не менее интересная экскурсия и на курорт Паттайя. Здесь интересно будет побывать на холме Большого Будды, в интереснейшем парке Мини Сиам, зоопарке Кхао Кхео, Тигровом зоопарке, на плантациях, термальных источниках и в слоновьей деревне.

В окрестностях Паттайи можно съездить на экскурсию в Деревню Орхидей, на Коралловый остров, деревню Каренов, где живут длинношеие женщины и фабрику по производству мебели из тика.

Интересны и экскурсии на острова Таиланда. Обязательно стоит съездить на экскурсию на остров Пхи-Пхи. Это райское место с красивейшей экзотической природой, потрясающим подводным миром, удивительными кораллами и знаменитой пещерой Викингов.

Любителям природы и животных обязательно нужно побывать на острове Самуи и посетить там ферму Райский Парк. Здесь животные разгуливают свободно и их можно кормить и гладить.

Если не боитесь высоты, то можно посетить экскурсию по канатной дороге Sky Fox, проходящей посреди таинственных джунглей острова Самуи. На протяжении трех часов Вы будете с высоты любоваться удивительной природой, а в конце пути сможете искупаться в восьмидесятиметровом водопаде Намуанг.

Для любителей экзотики и экстрима можно предложить экскурсию на Змеиную ферму острова Самуи. Здесь можно будет посмотреть шоу с кобрами, коронным номером которого является знаменитый «поцелуй с коброй».

Не менее интересна и потрясающе красивая экскурсия в морской заповедник Анг Тонг, состоящий из сорока островов. Эта экскурсия проходит на катере, который возит отдыхающих возле самых красивых островов. Вы сможете понырять с маской и увидеть еще и подводную красоту этих мест.

Все экскурсии в Таиланде интересные и необычные для наших туристов, но в выборе экскурсионных программ будет иметь решающее значение место Вашего отдыха.

Анна
оценить

Экскурсии в Тае все очень интересные и их очень много, за вами стоит выбор в предпочтении и ценовой категории! Мы с мужем влюбились в экскурсии Остров Рая, это потрясающе красивое и интересное место, посетить его стоит. Знаменитая канатная дорога мужу понравилась а я трусиха и это не для меня, зато на острове Самуи я оставила свою душу, ферма с животными запомнилась мне на всю жизнь! Так что какие экскурсии Вам посещать зависит от ваших предпочтений!

Светлана
оценить

В Таиланде множество интересных мест, расклад примерно такой:

-Национальный музей, высотка Baiyoke Sky Hotel , экскурсия "Реальный Бангкок" в столице.

-Водопады в провинциях Так и Канчанабури, например, Эраван.

-Мэ Хонг Сон. Одна из самых северных и удаленных от столицы провинций, там чайные плантации и монастыри.

-Самая высокая точка Таиланда, Дой Интханон.

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?