ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Фуджейра / Отзывы туристов
Время отдыха: март 2011
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Решили устроить себе праздник души и тела, поэтому выбрали 5 звезд, цена оказалась вполне приемлемая. Наученные горьким опытом Туниса, особо на изыски не рассчитывали. Но отдых вполне удался.

Огорчило что до отеля довольно далеко до Дубаи, от аэропорта добирались почти 2,5 часа, а мы хотели шопингом там заняться, но до ближайшего городка около получаса и мы шопились, там как рассказали те кто ездил отельным шатлом в Дубаи, мы здорово сэкономили, так что были рады что не стали трястись в автобусе в такую даль.

Номера вполне приличные просторные в традиционном арабском стиле с балконом, убирали каждый день, просто не всегда рассчитывали время уборки, поэтому мы несколько раз нарывались на так сказать горничных при возвращении с пляжа.

Пляж чистый без мазута, но периодически были наплывы медуз, но отель в это не виноват, законы природы.

Территория отеля приятная корпуса не сильно разбросаны всё в шаговой доступности, довольно много зелени, два бассейна, отдельный лягушатник для малышей. Аниматоры не слишком навязчивы, дети всё время заняты, а не носятся без присмотра по территории.

Завтраки были великолепны, а вот за ужином можно и простоять, по-видимому, все с прогулок возвращаются сильно голодные, официанты зашиваются с разносом напитков, на завтрак наливаешь сам, а на ужин нужно сказать официанту и дождаться пока он принесет.

Но, в общем, впечатления вполне приятные, некоторые недочеты можно отбросить. Цена и качество соответствуют, ну может быть, отель немного не дотягивает до пятерки, но твердые 4,5 это точно. Можно не брать обеды и ужины, а питаться в ресторанчиках поблизости, вполне приличная и недорогая кухня, и всё же больше разнообразия.

Любители потанцевать могут походить на дискотеки, но я не люблю шумную музыку. Можно и спортом позаниматься теннисные корты и морские виды спорта тут в почете.

Светлана, 09 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Фотографии отеля Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?