ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте отель в Шардже с детской анимацией?

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Вопросы туристов
Инна:

Нашему сыну 5 лет. Это настоящий непоседа и в отеле без детской анимации нам будет сложно))

Ответы туристов:
оценить

В принципе, во многих отелях в Шардже есть детская анимация. В основном, это отели 4 и 5 звезд. Посмотрите «Royal Beach Resort & Spa 5*». Для детей детская анимация, детский клуб, а так же удобный песчаный пляж на 1 линии.

Есть несколько отличных четырехзвездочных отеля, где есть все условия для хорошего отдыха с детьми, например, «Lords Hotel Sharjah», где есть и няня, и детский клуб, отель «Sharjah Grand» с детской анимацией, игровым залом (правда, платным), а еще с детишками можно прокатиться на водных горках, ну и плюс несколько бассейнов, в том числе, детских.

Обратите внимание на «Coral Beach Resort 4*»: одно из лучших мест для детей. Там есть водные горки, предоставляются услуги няни, есть детский бассейн с затененной зоной, открытая детская площадка, мини-клуб для детей от 2 до 11 лет, аниматоры проводят с детишками занятия и веселые уроки, в том числе, уроки плавания и спортивные занятия, типа баскетбола и футбола. В ресторане есть детское меню и удобные детские стулья.

Еще один хороший четырехзвездочный отель «Royal Grand Suite Hotel» предоставляет услуги аниматоров, а еще там есть игровая комната.

Марина
оценить

Отличный отель Radisson Sas Resort Sharjah 5* с собственным песчаным пляжем. Для деток там есть детская площадка, два бассейна. В ресторане можно заказать детское меню. Скучно не будет не Вам, не малышу.

Ирина
оценить

В Шардже не так уж и много отелей с детской анимацией, это не Турция и не Египет. Мы очень долго выбирали, так как ехали с двумя детьми. Посоветовали нам только два, которые отвечали нашим требованиям. Первый - это отель Coral Beach Resort 4*. Расположен на первой линии, имеет собственный пляж, детский клуб и детскую анимацию. Второй, на котором мы и остановили свой выбор - Royal Beach Resort & Spa 5*. Он тоже пляжный, есть очень хороший бассейн, джакузи, спа-центр. Помимо детского клуба и анимации отель предоставляет услуги няни (за дополнительную плату), но если взрослые хотят поехать в город, дети будут под надёжным присмотром. Очень хорошие повара и вкусные блюда. Нам очень понравилось!

Инесса
оценить

Своими глазами видела несколько отелей в Шардже во время рекламника. И если Вы ищете отель с хорошей территорией, на которой много зелени, есть горка в бассейне, детский клуб, анимация, в детском бассейне вода подогревается (когда это нужно), хорошее питание - тогда это Sharjah Grand. Сами отправляли туда несколько семей и все вернулись довольными.

Coral Beach тоже хороший отель, также зеленая территория и есть услуги для детей (детский клуб, анимация, детская площадка), но он более старенький.

Egorann
оценить

Мы достаточно часто путешествуем. И по опыту знаю, что персонал в отелях очень быстро меняется. Анимация на самом деле есть в любом четырех- пяти- звездочном отеле, так же как и детский клуб. Однако многое зависит от самого аниматора, его способности увлечь и заинтересовать ребенка. Нам очень понравилось в последний раз Sharjah Grand 4*.

Дани
оценить

Я с сыном отдыхали в отеле Marbella Resort в Шардже. Отель находится рядом с центром Шарджи. В отеле все предусмотрено для отдыха с детьми, есть игровая комната и бассейн для деток, так же есть и детская анимация. Рекомендую!

Алла
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Шардже:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab