ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель SPA-отель Grand Marine 

Страны / Отдых в Украине / Одесса / Отели

Описание отеля.

SPA-отель Grand Marine

Тип гостиницы: Оздоровительный комплекс

Расположение: Близко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Совсем недавно в списке здравниц Одессы появился новый лечебно-оздоровительный SPA-отель Grand Marine. В нем удивительным образом сочетаются опыт санаторно-курортного лечения, новейшие медицинские технологии, направленные на очищение и омоложение организма, и современный подход к организации гостинично-туристического комплекса. Возможности отеля, без преувеличения, безграничны: первоклассное обслуживание, просторные номера, оборудованные по стандартам отелей 4*, живописная ландшафтная парковая зона, собственный песчаный пляж в пяти минутах ходьбы от отеля, полная автономия, четыре бассейна, современная лечебно- оздоровительная база, источники с двумя типами лечебной минеральной воды. Здесь всё продумано до мелочей: добротная, неброская роскошь (мраморные ступеньки, мебель из натурального дерева, дорогие отделочные материалы) создает ощущение стабильности; пастельные тона, доминирующие в интерьере, действуют успокаивающе и погружают гостей в расслабленное и умиротворенное состояние.
 
Месторасположение:
Отель расположен в районе Совиньон, в пятнадцати километрах от центра Одессы, на берегу Черного моря.
 
Количество номеров:
58 номеров.
 
Типы номеров:
2 номера Люкс с видом на море и ландшафтный парк отеля, 5 номеров Полулюкс с видом на море или на ландшафтный парк отеля, 47 номеров Улучшенный стандарт с видом на море или на ландшафтный парк отеля, 1 номер Улучшенный стандарт оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями, 3 номера Стандарт Джуниор с видом на внутренний ландшафтный дворик отеля.
 
Описание номеров:
Все номера оснащены в соответствии с европейскими стандартами класса отелей 4* — доступом к сети Интернет, международной телефонной связью, спутниковым телевидением, телевизором с жидкокристаллическим или плазменным экраном, системой климат-контроль, сейфами и мини-барами. Номера обустроены балконами с панорамным остеклением.
Дизайн номера категории люкс выполнен в современном европейском стиле с элементами классики. Номер люкс, площадью 61 кв. м, состоит из холла, спальни и гостиной со встроенной мини-кухней, в которой есть все необходимые принадлежности. Гармоничная эклектика архитектурного решения придает каждому помещению индивидуальный характер и не мешает цельному восприятию интерьера. Ультрасовременная аудио-видеосистема завершает образ VIP-пространства. Диван гостиной трансформируется в дополнительное спальное место. Спальня оборудована туалетным столиком. Комфортность номера дополняют несколько встроенных зеркальных шкафов. Номер оснащен в соответствии с европейскими стандартами класса отелей 4*. К услугам гостей: высокоскоростной Интернет, международная телефонная связь, спутниковое телевидение, телевизор с плазменным экраном, система климат-контроль, сейф, мини-бар, письменный стол. В номере два санузла, один из которых гостевой. Основной санузел номера оборудован просторной ванной и биде. В санузле есть фен, халат, необходимый набор косметических средств. Все номера данной категории обустроены балконом. Панорамное остекление окон открывает вид на море или на ландшафтный парк отеля.
Полулюкс — однокомнатный номер площадью 51 кв. м. Номер выполнен в современном европейском стиле и разделен на гостиную и спальню. Диван в гостиной трансформируется в дополнительное спальное место. В спальне размещена кровать King Size. Просторная гардеробная дополняет комфортность размещения. Номер оснащен в соответствии с европейскими стандартами класса отелей 4*. К услугам гостей: высокоскоростной Интернет, международная телефонная связь, спутниковое телевидение, телевизор с плазменным экраном, система климат-контроль, сейф, мини-бар, письменный стол. В номере два санузла, один из которых гостевой. Основной санузел номера оборудован просторной ванной и биде. В санузле есть фен, халат, необходимый набор косметических средств, косметическое зеркало. Все номера данной категории обустроены балконом. Панорамное остекление окон открывает вид на море или на ландшафтный парк отеля.
Улучшенный стандарт — однокомнатный номер, площадью 33 кв. м, выполненный в современном европейском стиле. В данной категории предусмотрено размещение в номере двух односпальных кроватей (Twin) или одной двуспальной кровати (King Size). Номер оснащен в соответствии с европейскими стандартами класса отелей 4*. К услугам гостей: высокоскоростной Интернет, международная телефонная связь, спутниковое телевидение, телевизор с жидкокристаллическим экраном, система климат-контроль, сейф, мини-бар, письменный стол. Санузел оборудован просторной душевой кабиной с тропическим душем. В санузле есть фен, халат, необходимый набор косметических средств. Все номера данной категории обустроены балконом. Панорамное остекление окон открывает вид на море или на ландшафтный парк отеля.
Стандарт Джуниор — однокомнатный одноместный номер, выполненный в современном европейском стиле. Номер оснащен в соответствии с европейскими стандартами класса отелей 4*. К услугам гостей: высокоскоростной Интернет, международная телефонная связь, спутниковое телевидение, телевизор с жидкокристаллическим экраном, система «климат-контроль», сейф, мини-бар. Санузел номера оборудован душевой кабиной. В санузле есть фен, халат, необходимый набор косметических средств. Все номера данной категории обустроены балконом.
 
Инфраструктура отеля:
- терраса;
- зимний сад;
- конференц-зал на 100 посадочных мест;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- косметический салон;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- ксерокс.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- массаж;
- бильярд.
 
Для детей:
- детский бассейн.
 
Рестораны, бары:
- просторный, европейского стиля ресторан оснащен современнейшим оборудованием и работает по принципу шведского стола. В ресторане имеется VIP-зона и большой смотровой балкон. Повара ресторана в совершенстве владеют технологиями приготовления здоровой пищи, а обширное меню составлено с учетом пожеланий гостей, прибывших на рекреационный отдых. Меню полностью отвечает современным требованиям диетологии, что очень важно при комплексном подходе к лечению и оздоровлению организма;
- на первом этаже отеля находится лобби-бар. Это прекрасное место для романтических встреч, деловых переговоров и обычного времяпрепровождения. Непринужденная обстановка, современный дизайн, ненавязчивая музыка классического пианино делают лобби-бар особенно привлекательным местом для гостей. Здесь можно отведать блюда европейской кухни, насладиться элитными напитками и дегустацией десятков сортов чая;
- в зимнем саду, среди экзотических растений и возле стилизованного пруда, в котором плещутся золотые рыбки, расположился небольшой фито-бар. Здесь время останавливается, погружая гостей в мир грез. В этом райском уголке приветливые официанты предложат кислородные коктейли, элитные напитки и дегустацию десятков сортов чая;
- летний бар с большой крытой террасой. К услугам отдыхающих широкий ассортимент напитков, европейская и кавказская кухни. В вечернее время отдыхающие имеют возможность посмотреть спортивные и развлекательные программы на большом экране (3м.× 4м).
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес 65037, Украина, Одесса, ж/м «Совиньон», пер. Южносанаторный, 5
Телефон (048)757-9090
Факс (048)701-7777
E-mail reception@grand-marine.com.ua
Сайт: http://www.grand-marine.com.ua
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

SPA-отель Grand Marine
Отель: SPA-отель Grand Marine , Украина \ Одесса

Мы с девочками решили сделать подарок себе на 8 марта и купили путевки в данный отель. Сразу по прибытию в отель, нас на ресепшене встретил милый мужчина и в поздравление к 8 марта подарил по розе. Подарочный сертификат в спа-салон поднял и без того хорошее праздничное настроение.

Номера очень просторные и чистые. Не везде встретишь стандарт с такой площадью. Очень приятная и общительная девушка-менеджер провела нам экскурсию по отелю – показала, где расположены бассейн, бары, рестораны и источник ...читать дальше

Галя, 20 августа 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле SPA-отель Grand Marine

Другие отели. Украина \ Одесса

Фото Название Место расположения Информация
ОК Одесса 3* Украина, Одесса Подробнее
Особняк 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Айвазовский 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Юность 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Londonskaya Hotel 4* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Что это за место?