ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Винница

Тип гостиницы: База отдыха

Расположение: Далеко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

База отдыха Винница представляет собой комфортабельный пятиэтажный корпус, построенный в 2005 году, с отличным обслуживанием и уютными номерами. Территория базы закрытая и охраняется милицией, ухожена, утопает в зелени и цветах. База отдыха прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха, так как находится поодаль от многочисленных шумных ночных клубов, дискотек, кафе и ресторанов.
 
Месторасположение:
Отель расположен в курортном поселке Коблево, в 40 км от города Одесса.
 
Количество номеров:
152 номера.
 
Типы номеров:
Стандартные двухместные и трехместные номера, номера полулюкс, номера люкс, апартаменты.
 
Описание номеров:
Двухместный однокомнатный номер, площадью 12 – 15 кв. м, совмещенный санузел с душем, набор мебели, балкон.
Трехместный однокомнатный номер, площадью 12 – 15 кв. м, совмещенный санузел с душем, набор мебели, балкон.
Двухместный однокомнатный номер полулюкс 2 категории, площадью 12 – 15 кв. м, совмещенный санузел с душем, 2 отдельные кровати, набор мебели, телевизор, холодильник, балкон.
Двухместный однокомнатный номер полулюкс 1 категории, площадью 12 – 15 кв. м, совмещенный санузел с душем, двуспальная кровать, тахта, набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
Двухместный однокомнатный номер люкс, площадью 24 кв. м, совмещенный санузел с душем, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
Двухместный двухкомнатный номер люкс, площадью 24 кв. м, совмещенный санузел с душем, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, набор мебели, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.
Двухуровневые четырехкомнатные апартаменты, площадью 90 кв. м, совмещенный санузел с душем, 2 спальни, набор мебели, телевизор, холодильник, микроволновая печь, барная стойка, кондиционер, сейф, 2 балкона.
 
Инфраструктура отеля:
- игровая комната;
- конференц-зал.
 
Типы питания:
- завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- фруктовые и овощные, кондитерские и продовольственные магазинчики, расположенные в цокольной части бассейна;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- открытый бассейн;
- массаж;
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- расположенный в тени ветвей многолетних крымских сосен современный детский игровой городок с удобными парковыми скамейками для отдыха родителей;
- детская площадка;
- комната отдыха для отъезжающих с детьми;
- детские настольные игры, расположенные в тени беседок.
 
Рестораны, бары:
- двухэтажный комплекс питания Разные кушанья с кондиционированным обеденным залом на 300 человек;
- стильный бар, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок;
- детское кафе;
- расположенная у воды (между водопадом с альпийскими горками и бассейном) кофейня-кондитерская под навесом на свежем воздухе;
- кафе-барбекю.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес Украина, Николаевская обл., Березанский р-н., пгт. Коблево, пер. Винницкий, 4
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Винница
Отель: Винница , Украина \ Одесса

Летом 2016 года мы с подружкой решили поехать на Украину отдохнуть на курорте Коблево. На базе отдыха «Винница» у нас был забронирован номер полулюкс. Поскольку вместе с нами приехало очень много отдыхающих то поселяли нас очень долго. Комната была нормальных размеров, не большая но и не тесная с нормальной не поломанной мебелью.

В номере был холодильник, порадовало очень чистое свежее белье. На всякий случай лежали дополнительные теплые одеяла. Кондиционер в общем-то был но работал еле еле. С балкона был виден платный бассейн, у него там было как то интересно все устроено — в первой половине плата за пользование была ниже, чем во второй. На балконе стояли только два стула, стола не было.

Ванная комната по сути представляла собой умывальник, унитаз и еще отсек для принятия душа, но он рассчитан только на очень стройных отдыхающих поскольку там невероятно тесно. В номере вроде как бы и каждый день убирались но уборка была какая-то вообще незаметная. В последний день перед отъездом мы заметили в ванной комнате мышь которая испугалась еще пожалуй больше чем мы. Сказали горничной об этом а она в ответ удивилась и сказала - «не может быть!»

В номере стоял бойлер с горячей водой, который был рассчитан сразу на два номера — на наш и на соседский. Так что вполне мог быть такой вариант что вы залезли в душ и вам не хватило горячей воды. У нас так один раз и произошло.

До моря спокойным шагом можно было дойти за пять минут, отдыхающих на пляже кстати было очень много. И еще очень много шастало по пляжу продавцов всякой разной еды — кукурузы, креветок, бычков и так далее. Питаться тут можно много где — всяких кафешек и столовых в округе полным полно. Еда вся очень свежая и вся вкусная. Можно и на территории базы питаться, там тоже неплохо. Во всяком случае мы ни разу ничем не отравились.

Если хотите погулять то можно сходить в Коблево, там пройти буквально минут 15. А там полно всяких развлечений — кафе и рестораны, аттракционы, всякие павильоны типа 5 D и так далее. А по ночам тут жизнь и вовсе бурлит. Людей невероятно большое количество и многие даже и с детьми бродят.

Я могу спокойно рекомендовать эту базу отдыха семейным парам особенно с детьми, их тут было очень много. Для них и детская площадка оборудована. Единственное конечно что неудобно сюда добираться. Ну а так в принципе нам отдых понравился, если не хватает денег на Турцию и Египет то вполне можно и сюда приехать отдохнуть. Мы голодными не ходили и вообще все было здорово, главное ехать с хорошим настроением и тогда все получится нормально!

Татьяна, 17 ноября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Винница

Другие отели. Украина \ Одесса

Фото Название Место расположения Информация
ОК Одесса 3* Украина, Одесса Подробнее
Особняк 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Айвазовский 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Юность 3* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Londonskaya Hotel 4* Украина, Одесса, Одесса-центр Подробнее
Что это за место?