ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Vikingen Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Royal Vikingen Resort & Spa 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я постараюсь кратенько описать свои впечатления об этом отдыхе. Отдыхали с подружкой в мае этого года. Понравилось то что представители компании Тез Тур совсем неплохо говорят по-русски, но помимо этого они оказались очень внимательными и постоянно интересовались нет ли у нас каких-нибудь проблем и довольны ли мы отдыхом.

Территория у отеля конечно же не слишком-то большая, но зато такая потрясающе зеленая, чистая и уютная, повсюду даже на этой скромной территории пальмы рассажены. Есть один большой взрослый бассейн, потом два детских и водные горки. Для деток работает мини-клуб, там масса разнообразных программ а главное что они под присмотром постоянно.

Помимо основного ресторана со свежим и вкусным питанием и с большим выбором блюд, есть еще два бара, один ресторан Аля Карт который можно забронировать один раз за время отдыха и один снек-бар, в котором с 11 утра и до 16 часов дня можно было перекусить овощами, зеленью, картошкой фри, пиццей, нагетсами, фруктами, выпить какие-то алкогольные напитки, чай и кофе, а также очень вкусный турецкий айран.

Номера убираются здесь каждый день, и все очень чисто и опрятно. Аниматоры прекрасно справляются со своей работой, очень веселые и позитивные, все без исключения невероятно доброжелательные. Много было всяких конкурсов, развлекательных программ, была гимнастика, волейбол, танцы, водное поло и так далее. Вечерняя анимация также была очень разнообразной и интересной.

Были вечерние дискотеки прямо на территории отеля и можно было с аниматорами поехать на дискотеку в город, все это было совершенно безопасно. Они там тщательно за всеми следят, окружают вниманием и никого не теряют и не забывают.

Через дорогу от отеля находится турецкий базар. Море было очень теплым, только иногда штормило, а пляж тут песчаный и очень чистый. За небольшую плату можно было сделать сеанс турецкого профессионального массажа. Так что отдых у нас прошел очень хорошо, я думаю что мы постараемся еще сюда вернуться непременно.

Мирослава, 14 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Vikingen Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Royal Vikingen Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?