ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royal Vikingen Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Royal Vikingen Resort & Spa 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Вы наверное сильно удивитесь но в первый раз в жизни поехали отдыхать в Турцию. Отправились мы туда с женой и нашим другом семьи так что я пишу как бы совместный отзыв об этом. Отель долго долго выбирали и пришлось перечитать целую кучу отзывов. Потом остановили в итоге свой выбор на Инсуле. И к счастью совсем даже не прогадали.

Отель нам и сразу и потом в процессе отдыха очень даже понравился и у нас остались самые что ни на есть положительные впечатления о нем. Были конечно кое-какие незначительные минусы на которые даже и не стоит обращать внимания.

Мы бронировали заранее два номера. В отеле появились около восьми часов вечера. Мы сразу же заполнили документы и нам вежливо сказали что существует некоторая проблема с номерами и ее можно решить двумя способами — или отправить нас троих в другой отель на одну ночь или же прямо в этом отеле переночевать втроем в одном номере. Мы решили никуда не ехать а воспользоваться вторым предложением тем более что ничего проблемного мы в нем не увидели.

Ну а уже утром как нам и обещали мы поселились в два стандартных номера на одном этаже. В каждом уютно, чисто и по одной двуспальной кровати. Все работало исправно — и кондиционер, и фен и телевизор. Еще в номере были сейфы и мини-бары с соками и водой. Что полотенца что белье — все чистое и все свежее. В номере у нас да и у всех тоже убирались каждый день а замена полотенец происходила один раз в три дня. Один раз мы с моря пришли в номер и обнаружили неожиданный комплимент от отеля. Было очень приятно.

Питание и хорошее и весьма разнообразное — о чувстве голода никто и не вспоминал даже. Давали в основном курицу и индейку рыба бывала гораздо реже. Много всяких различных салатов и закусок, изобилие просто овощей с фруктами и еще огромнейший выбор десертов. Мы так и не успели даже их хотя бы половину перепробовать.

Помимо основных приемов пищи были еще и перекусы в снек баре. Там приличный выбор — картошка фри, пицца, гамбургеры, нагетсы, овощи и фрукты разумеется. Днем обязательно мороженое и вкусные лепешки гёзлеме. С двенадцати до часу ночи если вдруг проголодался можно было пойти покушать ночной супчик — необычный но очень даже вкусный.

Напитки были абсолютно на любой вкус - соки, вода, лимонады, вкуснейший айран, кофе, чай, пиво, вино, был большой также выбор крепкого местного турецкого алкоголя. Очень понравилось нам в ресторане Аля Карт. Там просто потрясающая кухня.

И море и пляж тут в общем-то очень хорошие. На пляже галька вперемешку с песком. Не слишком то правда удобный заход в море но если есть тапки кораллки то никаких проблем. Единственный конечно же минус был как обычно с лежаками, потому что их надо было занимать пораньше с утра. Причем и на пляже и возле бассейна.

И не могу не отметить самый главный плюс этого отеля — его анимацию. Вся бригада потрясающая! Выкладываются по полной! Соревнования в бассейне, йога, дартс, боча, зумба и водное поло! Скучно нам никогда не было. А какие захватывающие были вечерние шоу! В особенности фаер шоу! Настоящая сказка. В общем мы отдохнули классно, за что огромное спасибо Инсуле!

Денис, 23 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Vikingen Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Royal Vikingen Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?