ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Lara 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Lara 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Турции с женой и двумя детками в середине марта. Старшая дочка уже в первом классе, а малому только два годика. От аэропорта до отеля ехать не больше 20 минут, но нам пришлось по пути заезжать еще в другие отели. Заселили в принципе нас быстро, однако у нас по брони был номер стандарт, а нас поселили в фемили. Мы в общем-то и не сопротивлялись.

Номер по размеру не очень-то большой и даже было с боку видно море. Заполнение отеля не больше чем на 30 процентов. И это в основном пенсионеры из Германии и сами турки. Отель очень аккуратный и чистенький, если вдруг где-то кто-то намусорил то моментально все убирают. В номерах тоже тщательно убирались каждый день.

В мини-баре внутри номера ожидаемого мной пива не было, но зато были пакетики с молоком по 150 мл. В номере стоял чайник, ну и к нему набор для чая и кофе. Питание совсем неплохое, хотя никаких особых изысков нам не давали. Хорошо что сынуля молотил все подряд без капризов.

На пляже свободного места очень много, лежаки уже расставлены но тенты еще не были накрыты. Отдыхающие в основном загорали. В бассейнах вода была набрана, но слишком холодная поэтому никто там не купался. Вот в СПА в крытом бассейне людей было очень много. Есть еще большой хамам и кроме него большая сауна с телевизором.

По всей территории отеля расставлены автоматы кофейные. Кофе в них просто отменный, мы были от него в восторге. Территория вся очень зеленая, с большим количеством бассейнов, однако она не большая, мы ее всю обходили минут за 20. Нам отель понравился, для спокойного мартовского отдыха подходит идеально.

Кирилл, 06 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Lara 5*
Фотографии отеля Fame Residence Lara 5*
Смотрите также:
Что это за место?