ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Adeona 3*

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение: Рядом, Горнолыжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Апарт-отель Adeona Ski & Spa расположен всего в 5 минутах ходьбы от центрального подъемника и центра города Банско.
 
Количество номеров:
56 номеров
 
Типы номеров:
- Корпус А - 5 студий, 4 апартамента с двумя спальными комнатами и 31 с одной спальной комнатой;
- Корпус Б – 2 апартамента с двумя спальными комнатами и 4 с одной спальной комнатой;
- Корпус С – 6 апартаментов с одной спальной комнатой.
- Корпус Д – 1 обособленный дом с гостиной, кухней и 3 спальными комнатами с самостоятельными ванными комнатами.
 
Описание номеров:
Студия – это кокетливое помещение класса люкс, в котором размещены две удобные французские кровати с тумбочками, ночные светильники, гардероб, место для багажа, письменный стол с зеркалом, зона кухни, телевизор со спутниковым ТВ и ванная комната с ванной. Из четырех студий имеется прекрасный вид на летний сад отеля, с одной – завораживающий вид на лыжные трассы. Студия предназначена для проживания двух человек.
 
Большинство апартаментов в нашем отеле имеют одну спальную комнату и относятся к классу люкс. Они состоят из коридора с вешалкой, который ведет в уютную гостиную, обставленную мягкой мебелью. Здесь размещены столик для кофе, место для багажа, письменный стол с зеркалом, телевизор со спутниковым ТВ, практичная зона кухни. Диван раздвижной, его матрас обеспечивает удобный ночлег не только детям, но и взрослым людям. Гостиная связана с просторной спальной комнатой с двумя широкими и удобными французскими кроватями и тумбочками, ночными светильниками и гардеробом. Эти апартаменты имеют большие ванные комнаты с ваннами. В апартаментах с одной спальной комнатой могут разместиться со всеми удобствами от 2 до 4 человек.
 
Апартаменты с двумя спальными комнатами просторны и комфортабельны. Дополнительным удобством по сравнению с апартаментами с одной спальной комнатой здесь являются еще одна просторная спальная комната и самостоятельные туалет и ванная комната. В апартаментах с двумя спальными комнатами вполне удобно могут разместиться от 4 до 6 человек.
 
Обособленный дом располагает гостиной, кухней, 3 спальными комнатами с самостоятельными ванными комнатами и верандой, с которой открывается завораживающий вид на лыжные трассы. Дом приютит со всеми удобствами многочисленную семью или дружную молодежную компанию.
 
Из окон почти всех апартаментов в "Адеона Ски & Спа " открывается прекрасный вид на горы Пирин, Рила и Родопы, а также и на красивый город Банско.
 
Инфраструктура отеля:
- внутренний дворик
 
Типы питания:
- завтраки
 
Сервис:
- бесплатная парковка
- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей
- обслуживание номеров
- прачечная
- Интернет
- парковка
 
Развлечения и спорт:
- после дня, проведенного на свежем горном воздухе, посетите оздоровительный центр с крытым бассейном, джакузи, финской сауной, инфракрасной сауной и тренажерным залом
- крытый бассейн
 
Рестораны, бары:
- доказано, что при пребывании на чистом воздухе в Банско немудрено быстро проголодаться. Вот почему мы позаботились о ценителях хорошей болгарской и европейской кухни и создали Адеона Фуд & Бар – местечко, где будут удовлетворены все Ваши кулинарные фантазии. В его уютной атмосфере Вам предоставляется возможность насладиться многообразием и высоким качеством вин и других любимых напитков. Мы не забыли также о потребностях любителей спорта – их ожидают насыщенные эмоциями моменты благодаря просмотру футбольных и других спортивных передач со всего мира на наших LCD экранах.
 
Дополнительная информация:
Размещение домашних животных не допускается

Контактные данные:
Адрес Han Asparuh street 19, 2770 Банско
Телефон + 359 749 8 41 01, + 359 878 20 46 03
Факс + 359 749 8 41 01
E-mail manager@adeona.bg
Сайт: http://www.adeona.bg
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Adeona 3*
Отель: Adeona 3*, Болгария \ Банско

Это просто ужасный отель. Персонал относится к гостям отеля совершенно безразлично, на все просьбы сразу же в ответ слышишь возмущение. В отеле на всех постояльцев один единственный фен. За целую неделю нам ни разу не поменяли полотенца, а на все наши просьбы отвечали отказом. Уборки в номерах не было вообще, постельное белье поменяли только после четвертого дня нашего пребывания, да и то после многочисленных просьб.

Сантехника в номерах совершенно старая. Точно такая же и старая мебель в номерах, вся ...читать дальше

Ольга, 03 февраля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Adeona 3*

Другие отели. Болгария \ Банско

Фото Название Место расположения Информация
Maria Antoaneta Болгария, Банско Подробнее
Green Wood 4* Болгария, Банско Подробнее
Premier Luxury Mountain Resort 5* Болгария, Банско Подробнее
Kempinski Hotel Grand Arena 5* Болгария, Банско Подробнее
MPM hotel Sport Bansko 4* Болгария, Банско Подробнее
Что это за место?