ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Murite Club 4*

Транспортная доступность:


Контактные данные:
Сайт: http://www.muriteclubhotel.com/ru/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Murite Club 4*
Отель: Murite Club 4*, Болгария \ Банско

Сразу предупреждаю, что этот отель находится на весьма приличном расстоянии от Банско — где-то километров 15, не меньше. Так что без машины здесь я бы сказала проблематично. Есть конечно же шатл, но он ездит по расписанию, часы его не всегда удобны. К примеру после 11 уже никуда невозможно уехать.

Хранилище для лыж и досок для сноуборда отсутствует вообще, есть только маленькая кладовочка, в которой все сбросано в одну кучу - к лыжам и доскам добавляются еще и палки с ботинками. Когда мы там отдыхали приехало очень много местных жителей и отель был практически переполнен. Причем настолько переполнен что часть отдыхающих питалась в холле отеля.

Дети носятся по отелю большими стаями, не разбирая дороги и сшибая все на своем пути. Катаются на лифте туда-сюда, бегают по ресторану, пачкают приборы. В общем ведут себя как им хочется и никто им не делает никаких замечаний. Они полностью оккупируют весь первый этаж и никому другому туда даже и не попасть.

Еще хочу заметить что на фотографиях отель выглядит гораздо лучше, чем наяву. Номер очень маленький, хотя мы бронировали двухместный делюкс в главном корпусе и ожидали гораздо большего комфорта. Но при этом все номера за счет общего предбанника объединяются с соседним апарт-отелем. Слышимость при этом колоссальная.

Все будете слышать — как приходят и уходят, как стучат в двери, как хлопают ими и так далее. Но кроме этого еще и слышен запах табака, у нас весь номер им провонялся. Никакие жалобы на ресепшин не помогают вообще. В номере был жутко грязный ковролин, его кое-как еле-еле пылесосили. Ванна покрыта плесенью, а на потолке и вовсе огромное пятно со свисающей штукатуркой.

Поскольку мы в прошлом году отдыхали в Австрии и там нам очень понравилось питание, то мы решили и здесь также взять полупансион. Но это оказалось большой ошибкой. Еда хоть и разнообразная в принципе, но готовят невкусно, на ужинах блюда частенько повторяются. Готовят из дешевых продуктов, часто блюда холодные, чай совершенно невкусный. Фрукты гнилые и с плесенью. Кофе машина старая и очень барахлит, кофе в ней совершенно невкусный. Приходилось покупать его в баре за 6 евро. Соки как и везде разбавленные, только здесь уж очень сильно. Одна вода. Единственная радость что вечером можно бесплатно брать кипяток и хоть чаю нормального напиться.

Официанты в ресторане вроде и стараются хорошо работать, но почему-то полы совершенно не моют, а там и еда опрокинутая и напитки разлитые. Многие просто поскальзываются и падают. Посуда вся грязная потертая и со сколами, чайных ложек нет вообще, приходилось их в баре просить, да и чашки тоже. Вместо чашек пластиковые стаканчики. Хочешь сок наливай, а хочешь чай. Болгары не жаловались ни на что и молча пили чай-кофе из пластиковых стаканчиков, а иностранцы приносили чашки из номеров. Сотрудники отеля на все вопросы разводили руками, делали удивленные лица и на этом все заканчивалось.

Один разок мы решили поужинать в отельном ресторане Wine bar, вроде как все вкусно и недорого совсем, но вот пришлось ожидать заказ чуть ли не полчаса! Пару раз заказывали еду в номер, но здесь сервис тоже заметно хромал, то заставили мужа самого нести эту еду, второй раз принесли все завернутое в пленку, сказали мол боксов нет и все. Вот такой вот здесь рум-сервис.

Бассейн имеется, но за пользование халатами надо вносить залог. Есть еще финская сауна и турецкий хамам, и парная, только она не работала. В раздевалках сплошной бардак, тоже носятся дети, разливают воду по полу. И никто за ними естественно и не следит совсем. В бассейне вода слишком холодная и хлорированная, джакузи постоянно занято, туда вообще нереально попасть.

В общем это никакая не четверка, а даже тройку здесь еле еле можно натянуть. Нам здесь совершенно не понравилось, а иностранцы так вообще плевались. Да и от Банско очень далеко.

Полина, 22 марта 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Murite Club 4*

Другие отели. Болгария \ Банско

Фото Название Место расположения Информация
Maria Antoaneta Болгария, Банско Подробнее
Green Wood 4* Болгария, Банско Подробнее
Premier Luxury Mountain Resort 5* Болгария, Банско Подробнее
Kempinski Hotel Grand Arena 5* Болгария, Банско Подробнее
MPM hotel Sport Bansko 4* Болгария, Банско Подробнее
Что это за место?