ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Holiday Village 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Дюни / Отзывы туристов

Потрясающе!

Оценка:
Отель: Holiday Village 4*, Болгария \ Дюни
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы вместе с моим восемнадцатилетним сыном вместе отдыхали в этом болгарском отеле в июле месяце 2013 года. Конечно же, основной целью моей поездки был совершенно спокойный пляжный отдых. Когда мы прибыли в отель, то тут же заполнили гостевые карточки, потом нам выдали специальные карточки на полотенца и ключи от номера. Нас необычайно обрадовало то, что несмотря на наш ранний, досрочный приезд в 10 утра, нас все же поселили сразу же практически.

Номер нам достался в корпусе под названием Коралл, очень уютный и вместительный. Правда нас сразу огорчило, что в номере плоховато работал кондиционер, но поскольку за все время нашего отдыха температура воздуха на улице не поднималась выше +28 градусов, то мы вообщем-то перетерпели это дело. Убирались в номере очень хорошо, да и полотенца меняли ежедневно.

Питание было просто восхитительным. Все разнообразное, все вкусное и все очень свежее. Мы практически за 12 дней нашего отдыха даже как-то и не успели все перепробовать. Нас постоянно чем-то радовали - то мясом на гриле, то вкусными супами, то разнообразными десертами и гарнирами, и конечно же вкуснейшим легким болгарским вином. Еще в барах были необычайно вкусные коктейли.

Комплекс Дюны, в котором мы останавливались, нас просто-таки потряс своей территорией. И с нами были согласны все отдыхающие. По сути этот отель располагается внутри огромнейшего парка, который весь буквально утопает в цветах и различных растениях, а еще здесь очень много сосен. Для вечерних прогулок здесь можно проложить бесконечное множество маршрутов, причем ни один из них даже и не будет повторяться. А по вечерам возле домиков стоит такая потрясающая тишина, что слышно даже, как тихонечко сверчки поют.

Пляж у отеля ну очень большой! Он по сути состоит из двух частей. Первая часть, где море совсем мелкое и там много детей, там аттракционы всякие - бананы, таблетки, катера и прочее. Взрослым там можно плавать только где-то не раньше, чем буйки начинаются. А вторая часть пляжа уже после аттракционов, там очень быстро начинается глубина и там нет уже детишек. Мы с сыном как раз эту часть пляжа и облюбовали. Там лежаков с лихвой хватало, а в иные дни кроме нас двоих никого и не было. Мы с этой части пляжа уплывали подальше, качались на волнах и наблюдали за интереснейшей жизнью морских обитателей.

Анимация в отеле просто замечательная. Мы полюбили в дневное время ходить на аквааэробику и аквасплэш. Очень увлекательное и зажигательное занятие, я вам скажу! Еще возле бассейна аниматоры с желающими много всяких развлекательных игр проводили. А вечерняя программа просто потрясающая, настоящее профессиональное и красивое шоу!

Так что мы с сыном получили массу положительных эмоций от отдыха. Непременно будем ждать лета и еще приедем сюда. Огромное спасибо всему персоналу!

Светлана, 08 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?