ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Royal Bey 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: отель Роял Бей на самом берегу моря. Новый отель. Предлагает все необходимое для приятного отдыха. Особенно для семей с детьми.

Номерной фонд: 165 номеров.

В номере: санузел с душем/ванной, спутниковое TV, телефон, мини-бар, кондиционер, балкон.

К Вашим услугам: ресторан, лобби-бар, бар у бассеина, сейф, обмен валюты, магазины.

Спорт и развлечения: открытый бассейн, фитнес-зал, сауна, массаж, парная баня, турецкая баня, джакузи, бильярд, несколько теннисных кортов, мини-гольф, интернет-зал.

Для Ваших детей: детский бассейн, детская площадка.

Питание: All inclusive.

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Royal Bey 4*
Отель: Royal Bey 4*, Болгария \ Елените

Ездили на отдых с двумя детьми в болгарский курорт Елените в конце мая — начале июня месяца 2016 года. Сначала нас на автобусе довезли до отеля Роял Парк, а потому же на электромобиле непосредственно до нашего отеля. Поселили нас сразу же и водитель даже помог донести чемоданы до нашего номера.

В первые дни после приезда народу было совсем немного, не было очередей и еды всем хватало. И посуду даже успевали вовремя убирать со столов. Буквально через пару денечков добавилась новая партия отдыхающих и уже стали выстраиваться очереди. Почему-то всем надо было поесть именно в тот момент когда ресторан открывается.

Погода была вполне приемлемая — днем жарко а по утрам и вечерам прохладно. Большой плюс то что пляж сразу возле отеля. Но уже на пятый день мест свободных на пляже совсем не было, можно разве что только в воде его найти. И море нам не понравилось — вода грязная, а медузы с водорослями напрочь отбили все желание купаться в нем.

Номера конечно не новые, мебель старовата, но спать нам это нисколько не мешало. Территория возле отеля очень зеленая, приятно вечером прогуливаться, можно заходить на территории соседних отелей, но вот за их пределами делать ну абсолютно нечего.

Были сложности с перекусами в течение дня — в вагончике давали своеобразные хот-доги. Было половина багета с одной сосиской. Сосиску съедаешь, а багет потом никак не дожевать и выбрасывать вроде жалко. Еще в одном из баров можно было взять печенье, но это очень слабый перекус, особенно для детей.

1 числа открыли аквапарк. Но мы уже начитавшись предварительно отзывов не пошли на детские горки зная что там очень маленькая глубина и можно ноги поломать, поэтому катались только с больших. Можно было сходить поиграть в гольф возле одного из соседних отелей, но там почему-то было только две клюшки. В общем, вряд ли сюда еще поедем, разве что не насобираем денег на более приличный отдых.

Людмила, 13 февраля 2017
Отель: Royal Bey 4*, Болгария \ Елените

Мы самый первый раз в жизни отправились отдыхать в Болгарию, да еще и с маленьким ребенком. Мы уже заранее знали что поселение здесь происходит в строго определенное время, так что морально мы были к этому готовы. В отель мы прибыли рано утром — в 6 утра, в тот момент на ресепшине вообще никого не было.

Когда начался завтрак мы как и все отдыхающие и все кто с нами прилетели пошли вместе с ними в ресторан покушать. В этот момент залетела в ресторан разгневанная тетка которая оказалась главным менеджером ...читать дальше

Юлиана, 12 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Royal Bey 4*

Другие отели. Болгария \ Елените

Фото Название Место расположения Информация
Privilege Fort Beach 3* Болгария, Елените Подробнее
Green Fort 3* Болгария, Елените Подробнее
Zornitza Sands 4* Болгария, Елените Подробнее
- Роял Парк 4* Болгария, Елените Подробнее
- Elenite Holiday Village (Villas) 4* Болгария, Елените Подробнее
Что это за место?