ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Andalusia 4*, Болгария \ Елените
Время отдыха: август 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В принципе мы ездили отдыхать в этот отель еще год назад, но как-то у меня все не доходили руки сесть и написать отзыв. В общем-то нас заселили довольно-таки быстро, но на ресепшине встретили не слишком приветливо. Сотрудники здесь не только не отличаются вежливостью, но и вообще несколько нагловатые. Мы заранее еще в тур фирме при оформлении путевок просили поселить нас на нижний этаж, и потом, когда уже приехали в отель, тоже просили об этом же. Все наши просьбы и мольбы были отклонены под предлогом того, что в наличии нет свободных номеров. Впоследствии мы узнали, что на самом деле на тот момент свободные номера на самом деле были.

В итоге нам достался номер на 6 этаже. Сам по себе он в принципе был неплохой, но его практически не убирали. Вай фай был платный, но работал нормально.

Насчет питания могу сказать, что оно было весьма скудным и однообразным. Мы хотя и не привередливы к еде, но даже у нас были претензии к еде. Горячие блюда и мясо были более или менее нормальными, а вот салаты просто ужасные, так же как и овощи. Зато очень понравилось мороженое, вкуснейшая выпечка и фрукты. В особенности вкуснейшие дыни, да и сладости были замечательные.

Анимация понравилась, очень даже неплохая. Территория у отеля прекрасная, очень чистая, ее постоянно мыли, чистили, драили. Очень большая и ухоженная. Аквапарк тоже отличный, можно даже бесплатно его посещать.

Еще у отеля просто замечательный пляж возле самого моря с рыхлым песочком. Лежаков всем абсолютно хватало, даже если мы приходили туда не раньше 9 утра. И заход в море весьма удобный. У отеля имеется парковка, но она платная.

Катруся, 25 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Andalusia 4*
Фотографии отеля Andalusia 4*

Другие отзывы об отеле Andalusia 4*

Смотрите также:
Что это за место?