ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Royal Bey 4*, Болгария \ Елените
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Мы самый первый раз в жизни отправились отдыхать в Болгарию, да еще и с маленьким ребенком. Мы уже заранее знали что поселение здесь происходит в строго определенное время, так что морально мы были к этому готовы. В отель мы прибыли рано утром — в 6 утра, в тот момент на ресепшине вообще никого не было.

Когда начался завтрак мы как и все отдыхающие и все кто с нами прилетели пошли вместе с ними в ресторан покушать. В этот момент залетела в ресторан разгневанная тетка которая оказалась главным менеджером ресторана и стала на своем языке орать что нам в день приезда положен только кофе на завтрак и вообще у нас нету браслетов еще. Как оказалось впоследствии ее здесь никто не любит даже сами работники ресторана.

В общем нам пришлось оставить вещи в камере хранения и идти прогуливаться по территории по тому что никакие уговоры что мы с маленьким ребенком не помогли нам раньше поселиться. Ровно в 14 часов мы получили ключи от номера и браслеты. Ни минутой раньше. Дежурил в это время какой-то весьма странный молодой человек (непонятной наружности — и это фактически лицо отеля) и вел себя очень невежливо. В общем мы сразу поняли что с нормальным сервисом в Болгарии напряженка.

Территория у отеля большая и зеленая, очень красивая к тому же. Пляж растянулся далеко — на несколько сотен метров. И пляж и территорию убирают слабо то бычки попадаются то фантики то еще какой-то мусор. Зато море находится очень и очень близко. Мы жили в самом последнем здании и море начиналось фактически через два метра от входа. Мы такой приятной близости еще в жизни не встречали.

Номера в последнем корпусе новенькие но какие-то недоделанные еще что ли. Не было светильников хотя провода под них были уже выведены. В номере было все необходимое, даже фен был. У каждого номера имелся свой балкон, наш выходил прямо на отвесную скалу и когда шел сильный дождь то на балкон стекали потоки воды с камнями.

Уборка заключалась в том что выносили мусор и регулярно пополняли туалетную бумагу. Еще горничная совершенно не жалела нам полотенец, постоянно добавляла новые и поэтому к концу отдыха у нас их оказалось в два раза больше чем в начале. Полы тоже мыла нормально, так что в этом плане был порядок. На третий день нам даже постели поменяли.

Через вентиляционное отверстие было слышно абсолютно все что происходит в соседнем номере. А там как назло еще проживала итальянская семья которая постоянно бурно выясняла отношения и к концу отдыха мы уже сами чуть ли не начали говорить по-итальянски. Пляжные полотенца надо было брать на рсепшине только за депозит в 10 евро (на 1 полотенце).

Питание нам в принципе понравилось, особых изысков правда как и разнообразия не было, но все время были мясо, рыба и курица, а также овощи и булочки собственного производства. На завтраки — ветчина, блины, овощи и яйца. К сожалению не было никаких каш. Чай в ресторане был только по утрам разных видов — черный, цветочный и травяной. В ресторане стоит три кофе-машины, там можно свободно наливать кофе или какао.

В обеды и ужины кроме всего прочего обязательно были по два вида супа, сыр, нарезки, селедка, оливки и мороженое. Еще на территории комплекса работают сразу несколько баров, там обслуживают отдыхающих всех отелей комплекса. Есть еще кондитерская с кофе и выпечкой. В летний сезон работают еще и закусочные, но при нас они уже были закрыты.

Еще к сожалению из-за окончания сезона мини-диско, бесплатные карусели и аквапарк для деток работали всего только два дня при нас. Мы очень сильно этому огорчились потому что ехали сюда в основном из-за ребенка. К минусам еще можно было отнести отсутствие душевых на пляже (даже ноги негде было помыть) и туалетов. Рядом с комплексом имеется маленький рыночек и сетевой маркет, цены там примерно такие же как и у нас дома. Так что я думаю что в этом отеле вполне можно отдыхать в сезон с детьми, тогда здесь наверное все работает.

Юлиана, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Royal Bey 4*

Название Оценка
Вряд ли сюда еще соберемся
Смотрите также:
Что это за место?