ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Elenite Holiday Village (Villas) 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Елените / Отзывы туристов
Отель: Elenite Holiday Village (Villas) 4*, Болгария \ Елените (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили сюда вдвоем с сыном и перед поездкой вместе с ним прочитали огромное количество отзывов на разных сайтах. Мы отдыхали в июне 2013 года и на тот момент стоимость отдыха была дешевле чем на любом из российских курортов. Надеюсь, что мой отзыв кому-то пригодится.

Мы приехали утром, а заселение только в 14 часов, но для нас это не было проблемой. Мы оставили вещи и пошли гулять, а вернулись в отель не к 14, а где-то к 16 часам. У нас был отличный номер с видом на море. Номер бронируется при закреплении и у туроператора есть схема размещения, поэтому лучше определяться с выбором заранее. Уборка проводилась строго с 10 до 12 часов, все девушки были приятными, улыбчивыми, в возрасте до 35 лет.

Чтобы не трепать себе нервы, лучше приходить через 40-50 минут после начала трапезы (с завтраками все гораздо проще). Если приходить позже, то всегда найдется свободный столик, еды хватает (если что-то заканчивается быстро стараются пополнить). Самой большой популярностью пользуется пицца, барбекю и блинчики и иногда эти блюда приходится немного подождать, а с остальным никаких проблем не было. Кому не хватает фруктов, то их можно дешево купить в местных магазинах.

Море и пляж нормальные, но погода была непредсказуемой и шторм чередовался со штилем, тем не менее в первой половине июня мы свободно купались, вода была теплой, заход в море плавный без валунов.

Бассейны в отеле также есть, причем достаточно хорошие, но мы в них купались всего два раза, когда был сильный шторм и купаться в море было невозможно, то только тогда мы купались в бассейне. В плане развлечений отель подойдет и для взрослых и для детей. Можно найти чем заняться и за пределами отеля или же просто посмотреть в номере телевизор. Я вообще считаю, что главное желание найти развлечение, а возможности найдутся всегда.

Если в отеле вам будут предлагать поездки в Бургас или еще куда-то за покупками, то не соглашайтесь – это обычный развод. Вас будут возить по определенным магазинам, где цены выше чем в других местах. Также можно отказаться от многих экскурсий, например, в Насебр и Созополь можно добраться самостоятельно. Перед выбором экскурсии внимательно посмотрите предложения и поищите информацию в интернете и том стоит туда ехать или нет.

Мне кажется, что в ближайшее время будет набирать еще большие обороты. Через 2-3 года это будет серьезная конкуренция для Турции и Египта. Я бы очень хотела в этом году снова приехать в эту страну.

Антонина, 26 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Elenite Holiday Village (Villas) 4*

Смотрите также:
Что это за место?