ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Дискрет 2*

Тип гостиницы: частный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
"Дискрет" - маленький семейный отель-ресторан между курортами Равда и Несебр, на берегу моря.
 
Количество номеров:
34 номера
 
Типы номеров:
- 30 double
- 2 triple rooms
- 2 studios
 
Описание номеров:
- ванна/душ
- туалет
- мин-бар
- полотенца
- телевизор
- уборка
 
Типы питания:
- HB
 
Сервис:
- reception
- парковка
- сейф
 
Рестораны, бары:
- ресторан на 80 человек сервирует завтрак для постояльцев: болгарскую национальную, международную, а также кухню из морепродуктов. У ресторана есть открытая терраса у самого берега моря
- бар (лобби-бар)
- закусочная
 
Пляж:
- песчаный пляж;
 
Дополнительная информация :
Отель для некурящих.
 

Контактные данные:
Адрес Семеен Хотел-Ресторант "ДИСКРЕТ", Несебър, БЪЛГАРИЯ
Телефон +359-887-44-12-42
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Дискрет 2*
Отель: Дискрет 2*, Болгария \ Несебр

Когда мы приехали в отель то первое что нам не понравилось так это то что нас поселили на полчаса позже чем это положено. Сразу скажу что хозяева отеля а это муж с женой по всей видимости очень жадные люди. Это заметно потому что в отеле крайне мало персонала. Поэтому здесь практически не убирают номера и реально не успевают на всех готовить.

За едой надо было обязательно выстаивать в очереди потому что если придешь последним то никакого разнообразия тебе уже не достанется. А согласитесь что находясь на отдыхе стоять в очереди ну никак не хочется, но все же нам приходилось вместо того чтобы лежать и загорать на пляже приходить на рецепцию за час до обеда и ожидать подачи блюд.

Несколько раз было такое что столы на обеды и ужины накрывались с опозданием на полчаса, так как хозяйка одна и столы накрывает и готовит, да еще и людей при этом поселяет. Ну и разумеется ничего толком не успевает. Поэтому и еда скудная и по вкусу не очень, а фруктов и вовсе мало.

А хозяин в это время стоит и смотрит кто сколько еды в тарелки накладывает. Я хотела на утро поесть манной каши обычной, так оказалось нельзя — только детям до 10 лет. Парадокс какой-то. Чай или кофе давали только на завтраки, а на обед и в ужин пиво, вино красное или белое и водичка еще была сладкая. Насчет вина опять же хозяин смотрит кто сколько выпил. Сладости и фрукты хозяйка выдает лично и ровно столько сколько человек в семье, никого не волнует если вдруг ребенок захочет съесть еще одно пирожное.

В первый день нам так и не дали ни одного полотенца, обещали на следующий день, потом еще на следующий день и так мы и неделю их прождали. Это хорошо еще что мы из дома с собой на всякий случай взяли. На всех сайтах пишется что это двухзвездочный отель но на ресепшине вывешен сертификат о том что у отеля только одна звезда.

К счастью у нас в номере вся техника нормально работала — и холодильник, и телевизор, и кондиционер, а то в других номерах все постоянно выходило из строя. Вместе с нами отдыхала одна семейная пара, так они не первый раз сюда приехали и рассказывали что раньше здесь было намного получше, и сервис более качественный и еда поразнообразнее. Так вот после этого сезона они решили как и мы что больше сюда ни ногой.

Эльвира, 05 октября 2017
Отель: Дискрет 2*, Болгария \ Несебр

Нам очень хорошо отдыхалось в этом отеле за что огромное спасибо его хозяевам — Дмитрию И Марчелле. Такая душевная атмосфера и прекрасные условия для отдыха! Вроде бы и все просто, но так все хорошо продумано и удобно, практически ничего лишнего, вроде как бы золотая середина.

Еда была прекрасной и замечательно приготовленной. Всегда можно было что-то выбрать. Десерты вкуснейшие — пахлава, круассаны, эклеры, булочки, мороженое потрясающее, молочно рисовый пудинг с ванилью (пальчики оближешь!). Молоко ...читать дальше

Кира, 12 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Дискрет 2*

Другие отели. Болгария \ Несебр

Фото Название Место расположения Информация
Festa Panorama 4* Болгария, Несебр Подробнее
Vigo 4* Болгария, Несебр Подробнее
SOL Hotel Nessebar Palace 4* Болгария, Несебр Подробнее
Marina Palace 4* Болгария, Несебр Подробнее
SOL Hotel Nessebar Bay 4* Болгария, Несебр Подробнее
Что это за место?