ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Дискрет 2*

Страны / Отдых в Болгарии / Несебр / Отзывы туристов
Отель: Дискрет 2*, Болгария \ Несебр
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Нам очень хорошо отдыхалось в этом отеле за что огромное спасибо его хозяевам — Дмитрию И Марчелле. Такая душевная атмосфера и прекрасные условия для отдыха! Вроде бы и все просто, но так все хорошо продумано и удобно, практически ничего лишнего, вроде как бы золотая середина.

Еда была прекрасной и замечательно приготовленной. Всегда можно было что-то выбрать. Десерты вкуснейшие — пахлава, круассаны, эклеры, булочки, мороженое потрясающее, молочно рисовый пудинг с ванилью (пальчики оближешь!). Молоко было самое настоящее, не разбавленное водой и не суррогат. Готовит сама хозяйка, у них кстати еще есть свой ресторан в Бургасе, так что к вопросам питания здесь особый подход. Завтраки в принципе по европейскому стандарту, но всегда можно было что-то подобрать. С нами отдыхала девушка-вегетарианка, так хозяйка для нее специально в меню добавляла блюда. А овощи как она прекрасно готовит!

Кофе был или растворимый или из термоса, но очень неплохой. С мясом и с рыбой все было в порядке, а вот за волшебное блюдо из мидий огромнейшее спасибо Марчелле. Отель располагается можно сказать идеально. Есть где погулять и где отдохнуть, все очень близко. Обе остановки транспорта (в обе стороны) находятся в 20 метрах буквально, до Несебра можно доехать за пять минут, а до магазинчиков, ресторанов и всего такого прочего прогулочным шагом можно пройти за 10 минут. Здесь очень тихо и спокойно, можно прогуливаться и по самому городку и по побережью.

Пляж узенький, но места всем в принципе хватало, на пляже есть урны. Дно ровненькое и чистое, мелководье от берега метров 15, для деток отлично просто. Если вдруг волны то можно от них спрятаться за затопленную баржу — для малышей райское место. Можно взять за плату в аренду шезлонги с зонтами, а можно просто расположиться на подстилке — для этого тоже есть место.

Номера просторные и светлые, очень уютные. Спали хорошо, матрасы отличные. Горячая вода была без перебоев хоть днем хоть ночью. В номере еще были — кондиционер и холодильник с телевизором. По телику два российских канала, но мультиков не было. Гели, шампуни и мыло надо брать с собой. Здесь дают самый минимум на заселение. Фена в наличии нет.

Нет кстати и сеток от комаров, но нам как-то повезло что их вообще не было. Убирались ежедневно, постели сменили на шестой день после приезда, а полотенца меняют когда попросишь. Нам выдали полотенца для пляжа по нашей просьбе, не отказали так сказать. Не забывайте все-таки что это двоечка и не стоит предъявлять здесь повышенные претензии.

Я однозначно смело могу рекомендовать этот отель для спокойного семейного отдыха в особенности с детками. Они тут все передружились несмотря на разные языки, бегают, играют и все за ними дружно присматривают. Территория здесь превосходная, вся в цветах и в зелени, море под боком. Ну что еще нужно для отличного отдыха?

Хозяйка Марчелла прекрасный человек, улыбчивая, заботливая всех пытается обогреть как солнышко. Дмитрий как настоящий мужчина очень сдержанный человек. Всегда во всем готов помочь. В общем у нас было полное ощущение что мы не в отеле находимся а приехали в гости к близким людям.

Кира, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Дискрет 2*

Название Оценка
Одни минусы у этого отеля
Смотрите также:
Что это за место?