ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Consul 3*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель "Консул" находится в Свети Власа, красивом городе-курорте на берегу Черного моря, у подножия горы Стара-Планина. Это место предлагает великолепное сочетание солнца, целебного морского и горного воздуха, которое способствует профилактике многих заболеваний.
 
Месторасположение:
до Солнечного Берега: 3 км;
до Несебра: 7 км.
 
Количество номеров:
34 номера.
 
Типы номеров:
22 двухместных номеров с видом на море;
4 трехместных номера с видом на море;
3 трехместных номера с видом на горы;
5 апартаментов с видом на море.
 
Описание номеров:
Все номера оборудованы всем необходимым для приятного отдыха: кондиционером, кабельным цифровым телевидением (175 каналов), мини-баром, гардеробом и санузлом с ванной, феном и собственной террасой.
Апартаменты:
В гостиной мебель с диваном (на двоих), туалет, телевизор, мини-бар, гардероб и санузел с ванной и террасой. В спальне две большие кровати с прикроватными тумбочками, туалетный столик и шкаф.
 
Типы питания:
завтрак "шведский стол", обед и ужин “а-ля карт”.
 
Сервисы:
- парковка для гостей отеля;
- аренда автомобиля и микроавтобуса;
- стирка, глажка и профессиональная уборка;
- сейф на рецепции;
- Интернет;
- обмен валюты.
 
Развлечения и спорт:
- маникюр;
- педикюр;
- массаж;
- бассейн открытый (шезлонги и зонтики).
 
Рестораны, бары:
- ресторан на 60 человек.
 
Пляж:
350 м от отеля.

Контактные данные:
Адрес ул. Русалка 59, 8256 Свети-Влас
Телефон +359 554 68834, +359 899 959982
Факс +359 554 68835
E-mail info@hotelconsul.com
Сайт: http://www.hotelconsul.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Consul 3*
Отель: Consul 3*, Болгария \ Святой Влас

Ездила отдыхать в Болгарию в гордом одиночестве, собирались с подружкой но ее на работе не отпустили. Это был самый конец сентября в прошлом году. Уже и народа на курорте в этот момент было совсем мало, но лежаки еще не успели убрать так что нам всем крупно повезло потому что мы ими бесплатно пользовались.

И море и пляж здесь очень чистые. Но к морю надо было спускаться сначала по ступенькам которые недалеко от отеля, а потом по чистенькой мощеной дорожке надо было пройти мимо церкви Святого Власа и тогда подойти к довольно-таки крутой лестнице, по которой можно спуститься на пляж. Если вдруг отклонитесь вправо, то попадете на другой пляж, там спускаться надо без лестницы. Взрослым еще более или менее нормально добираться а вот с детьми мне кажется сложновато, особенно в обратную сторону когда подъем крутой.

Нас в отель приехало сразу восемь человек, это было поздно вечером уже. Встретили сами хозяева отеля, всех зарегистрировали и сразу ключи раздали. Все номера были заранее распределены по жильцам и по фамилиям. Сами хозяева пожилая супружеская пара из Софии, повар оттуда же но в сезон разумеется они все там проживают.

Персонал очень даже приветливый, и территория, и номера — все очень чистое, вся мебель современная, никаких ковролинов допотопных, никаких старых мягких кресел, все из кожзаменителя, в общем ничего такого что собирает пыль. На полу ламинат. Есть небольшой бассейн на территории но я туда так ни разу и не сходила. Для меня главное море.

Питание очень хорошее, домашнее. На завтраки нарезки сыра и колбасы, частенько была выпечка и вкуснейшая банница с сыром. За ужином фаршированные перчики, курица, национальное блюдо мусака вкусное очень. Поваром все были довольны очень. Напитков за ужином не было. Так что отель вполне подходит для спокойного отдыха.

Кира, 29 июля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Consul 3*

Другие отели. Болгария \ Святой Влас

Фото Название Место расположения Информация
Panorama & Marina Freya Resort 3* Болгария, Святой Влас Подробнее
Panorama Fort Beach 3* Болгария, Святой Влас Подробнее
Atlas 3* Болгария, Святой Влас Подробнее
Sineva Park 3* Болгария, Святой Влас Подробнее
- Парадайз Бич 4* Болгария, Святой Влас Подробнее
Что это за место?