ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Sineva Park 3*
отель Sineva Park 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: до центра Св. Власа 1 км,  до курорта Солнечный Берег около 4 км. Местность знаменита своим мягким целебным климатом.

В отеле: 100 номеров, ресторан с террасой, бар в холле.

В номере: ванна, балкон, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар.

К вашим услугам: холл, рецепция (сейф напрокат), ночной клуб и парикмахерская. На территории многоуровневый плавательный бассейн, бар у бассейна. Спортивный и медицинский центры, тренажерный зал, сауна, массаж и бильярд.

Для детей: комната для игр, бассейн. Анимационная программа.

Пляж: до бухты с мелкопесчаным пляжем – около 50 м.

www.primasol.com

Фотографии отеля.

Sineva Park 3*
Фотографии отеля Sineva Park 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sineva Park 3*
Отель: Sineva Park 3*, Болгария \ Святой Влас

Как у нас всегда раньше было принято говорить - «курица не птица, а Болгария не заграница». С этими собственно старыми понятиями мы и прожили на отдыхе первые пять дней наверное. Однако впоследствии наше мнение на этот счет существенно изменилось.

Сначала мы сели и посчитали деньги которые сможем выделить на поездку. Первым делом поняли что двухнедельный отдых как раньше мы себе позволить не сможем. Решили остановиться на десяти днях. Из вариантов мест отдыха предпочтительнее всего конечно же была Греция, но дорого. Потом рассматривали Тунис но там в августе слишком уж жарко да и потом медуз очень много. Европу из-за дороговизны даже и не рассматривали. Поэтому в итоге выбор пал на Болгарию.

Пересмотрели целую кучу разных отелей многие из них были явно очень хорошими но мы не могли себе их позволить из-за ограниченности бюджета. Ну а те что вроде и подходили нам по карману имели массу негативных отзывов. В итоге выбрали этот отель. Даже хотели его забронировать самостоятельно, но не нашлось дешевого варианта перелета. Поэтому решили все-таки обратиться в турфирму «Балкан Экспресс».

В полдень мы приземлились в аэропорту Бургаса. Дорога до отеля заняла примерно два с половиной часа по неизвестным причинам, хотя реально там ехать полтора часа не больше. Номер в который нас поселили оказался совершенно неудачным, поэтому заранее всех предупреждаю кто отправится в этот отель на отдых не селиться в 117 номер! Он небольшой и с плохим видом. В общем неудобный. О замене даже и речи не было хотя мы пытались — отель переполнен и все на этом.

Ну мы порасстраивались немного и отправились на море. Вот оно нас сразу же успокоило потому что было восхитительным. И еще пляж хороший и мелкая глубина возле берега, для деток просто отлично. Пляжи в Болгарии все муниципальные и нам еще повезло что отель в котором мы остановились один из немногих наверное в стране остался на муниципальном обеспечении. Поэтому пользоваться зонтиками и шезлонгами мы могли совершенно бесплатно. Многие туристы чтобы не платить расстилают на песок полотенца или коврики какие-нибудь и ставят свои зонтики.

Когда мы пошли на ужин в отеле то наше радужное впечатление после моря сразу же слегка омрачилось. Все таки болгарское «все включено» очень далеко от турецкого олл инклюзива. Мне например в первый раз показалось что тут вообще нечего есть. На завтрак вроде все было получше. Но вообще должен заметить что в отеле можно питаться только в завтраки, обеды и ужины.

Никаких перекусов в промежутках тут по сути нет совсем. Единственное что понравилось нашему сыну это мороженое. Его можно было есть хоть целый день. Стоит себе такой специальный аппарат с вафельными стаканчиками и там шесть разных видов этого лакомства. И набирай себе сколько хочешь. Ну и газировки в автоматах тоже было очень много. Пиво мне не понравилось совсем, впрочем оно мне и в турецких отелях тоже не нравится. Только дома.

На следующий день нам не повезло потому что резко похолодало и подул ураганный ветер. Все гости отеля вроде как были к этому готовы потому что тут же подаставали теплые кофты. Но мы-то ничего не взяли с собой! На следующий день погода поправилась и мы отправились на море а там такие волны огромные! Ребенку нашему они доставили безумное удовольствие.

В отеле есть неплохой бассейн и мы там частенько днем плескались. Приятно было что в день отъезда с нас в полдень как в Турции не срезали браслеты и разрешили даже пообедать. Поездили на экскурсии и самостоятельно. Осмотрели в округе все что только можно. Все было здорово и особенно вино понравилось местное. Отдых получился хороший, жалко только что короткий.

Марат, 23 октября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sineva Park 3*

Другие отели. Болгария \ Святой Влас

Фото Название Место расположения Информация
Panorama & Marina Freya Resort 3* Болгария, Святой Влас Подробнее
Panorama Fort Beach 3* Болгария, Святой Влас Подробнее
Atlas 3* Болгария, Святой Влас Подробнее
- Парадайз Бич 4* Болгария, Святой Влас Подробнее
- Sveti Vlas 3* Болгария, Святой Влас Подробнее
Что это за место?