ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Cactus Resort Sanya 4*

Страны / Отдых в Китае / Хайнань / Отзывы туристов
Отель: Cactus Resort Sanya 4*, Китай \ Хайнань (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4

Отдыхали с семьей на острове Хайнань в апреле этого года. Если не обращать внимания на старую мебель в номерах и то что в ванной комнате кое-где сантехника протекает, то можно сказать что сам отель неплохой. Он располагается совсем неподалеку от чистейшего моря. Туда нас подвозили на автокаре а потом надо было еще совсем немного пройтись пешочком. Но можно и прямо из отеля пешком дойти за четверть часа. Это недолго.

Из отдыхающих в отеле только русские да китайцы. Развлечений здесь не предусмотрено никаких. Для деток есть свой бассейн и небольшая площадка. Сама же территория у отеля просто-таки огромная, там много цветов и зелени. А вот за питание больше троечки я поставить не могу. Слишком уж много острых блюд да и выбор такой себе очень слабый.

Мы обычно ели или пельмени, или пирожки, или картошку с яйцами. Фруктов тоже очень мало давали, приходилось ездить в Санью на рынки и там закупаться. Съездили на пару экскурсий, очень интересно и содержательно. А потом еще самостоятельно посетили Дадунхай с обзорной экскурсией.

С погодой нам очень повезло, стояла жара и только в один единственный день полили дождик. Но даже он не мог помешать нам купаться потому что все равно было очень тепло. Страна невероятно красивая и мы бы естественно хотели бы еще приехать сюда.

Ольга, 07 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cactus Resort Sanya 4*
Фотографии отеля Cactus Resort Sanya 4*
Смотрите также:
Что это за место?