ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Айвазовское 

Страны / Отдых в Крыму / Алушта / Отзывы туристов
Отель: Айвазовское , Крым \ Алушта
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 5,Питание: 4

О санатории «Айвазовский» который был построен еще в шестидесятых годах при Советском Союзе и находится на великолепном побережье южного берега Крыма людям старшего поколения я думаю не надо много рассказывать. Тут и так все понятно.

Его территория это фактически двадцать пять гектаров великолепнейшего парка! На этой территории находится всего лишь два корпуса и в них только семьдесят номеров! Фактически на всей этой огромной территории и на четырех великолепным образом оборудованных пляжах максимум отдыхают сто сорок — сто пятьдесят человек!

Во время вечерних прогулок вы можете вообще никого не встретить. Поскольку это санаторий по основному профилю с кардиологическим направлением то здесь можно прекрасно подлечиться. Питание великолепное! Но санаторное. А если хотите чего-то другого то в ресторане Посейдон вас ожидают шашлыки и жареная рыбка.

У отеля своя собственная прекрасно оборудованная набережная, где совсем нет толп отдыхающих. Никаких шумных массовых развлечений тут нет. Все происходит в тишине и благолепии. Все в духе прошедшего времени. В общем мне лично здесь очень нравится. Мы непременно с супругой будем стремиться приехать сюда еще.

Алексей, 12 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?