ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

На какие ночные клубы обратить внимание в Алуште?

Страны / Отдых в Крыму / Алушта / Вопросы туристов
Юрий:

Есть ли в Алуште хорошие ночные клубы, в которых собирается нормальный контингент, а не подвыпившие подростки, которые не умеют себя вести и только всех провоцируют. Знаю, что для Ялты эта проблема очень актуальна, а как с этим обстоят дела в Алуште?

Ответы туристов:
оценить

Алушта по праву считается одним из самых популярных курортов Крыма. В высокий сезон сюда съезжается большое количество туристов и наряду с пляжной, отельной и экскурсионной инфраструктурой на курорте прекрасно развит ночной досуг. Недостатка в ночных клубах здесь нет, наоборот, можно говорить о том, что выбор очень большой и за время отдыха есть возможность сменить не один клуб и выбрать лучший.

В районе пансионата «Море» находится ночной клуб «Кастель». Пройти мимо необычного трехэтажного здания просто невозможно (у туристов оно вызывает разные ассоциации), при этом на всех трех этажах расположен развлекательный комплекс, где кроме бара и дискотеки можно спеть в караоке, поиграть в бильярд и боулинг. Часто в клубе проходят интересные вечеринки. Популярность данного заведения обусловлена еще и тем, что клубные осветительные и звуковые системы считаются одним из самых качественных и современных на всем курорте.

Среди сезонных клубов, которые работают в туристический сезон, стоит отметить клуб «Archive». Несмотря на то, что клуб работает не на постоянной основе, выглядит он довольно стильно с эксклюзивной мягкой мебелью, тканевыми потолками, темными газовыми шторами и другими элементами декора делают это заведение очень популярным среди отдыхающих разных возрастов. Неотъемлемым атрибутом функционирования этого клуба являются различные вечеринки и регулярные выступления ди-джеев.

На круглогодичной основе в Алуште работает ночной клуб пещера, который считается одним из самых популярных заведений курорта. Недостатка в посетителях здесь нет ни летом, ни зимой. Клубный интерьер по праву считается лучшим в городе, ни в одном другом клубе Алуште вы ничего подобного не увидите. Он оформлен в соответствии с названием заведения: сталактиты, сталагмиты, потолок и стены выполнены под камень, а антуража добавляет цветное освещение. В клубе звучит музыка разных стилей и направлений, посетителям предлагают достойный выбор напитков, неотъемлемой частью отдыха являются регулярно проводимые развлекательные мероприятия и вечеринки.

Еще один ночной клуб, который в первую очередь подкупает своим оформлением, называется «Веселый Роджер». Основной акцент сделан на пиратском стиле, даже фасад клуба во многом напоминает пиратский корабль, а вот интерьер не особо соответствует заявленному направлению, но при этом клуб достаточно уютный, комфортный и современный. Это место однозначно понравится любителям креативных тусовок, так как устраиваемые здесь тематические вечеринки считаются одними из лучших.

Среди самых популярных ночных клубов достойное место занимает клуб «Morpheus», расположенный на набережной курорта. Клуб открыт круглый год, но в летний период количество посетителей значительно увеличивается, причем публика достаточно разношерстная. Но в любом случае, планируя посещение этого клуба нужно делать акцент на том, что основная публика это люди в возрасте от 25 до 30 лет (неадекватных подростков в клуб не пускают).

Отдыхая в Алуште, нельзя пройти мимо единственного на курорте рок-клуба, который был открыт летом 2011 года. Клуб называется «ROCK& ROCK». Клуб атмосферный и рассчитан на определенный контингент, далеко не каждому отдыхающему придется по вкусу это место, но если вы увлекаетесь рок-н-роллом, то заглянуть сюда стоит. В основном здесь выступают молодые, малоизвестные коллективы (в основном крымские команды).

О ночных клубах Алушты можно рассказывать очень долго, так как на самом деле их очень много, но лучше как говориться один раз увидеть своими глазами, чем 100 раз услышать. Приехав на курорт, вы можете пообщаться с местными жителями и другими отдыхающими, и не исключено, что общение с ними позволит вам сделать выбор в пользу того или иного клуба.

Марина
оценить

Неплохой ночной клуб в Алуште "Пещера", летом работает каждый день, находится по ул. Горького, 6. интерьер действительно в форме пещеры. Много интересных конкурсов и танцев тут проходит, больше всего мне понравилось шоу барменов.

Так же, еще бы рекомендовала посетить диско-клуб "El Faro". Здесь мне понравились коктейли и классная музыка. Находится на набережной. Ночью его легко найти по мощному лучу света в небо, который видно в любой точке города.

Ну и конечно, один из самых крутых клубов не только в Алуште, а и во всем Крыму - это ночной клуб "Morpheus". Клуб сделан в стиле хай-тек, и ещё что интересно, так это прозрачная стена с видом на море, через которую также можно наблюдать и рассвет. Вообщем, отдыхать здесь можно до рассвета под хорошую музыку и танцы.

Лилия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?