ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Прибой 

Страны / Отдых в Крыму / Саки / Отзывы туристов
Отель: Прибой , Крым \ Саки
Расположение: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Вообще-то в самом начале мы планировали поехать отдыхать в Абхазию на машине, но вдруг неожиданно подвернулись ну очень дешевые авиабилеты в Крым и мы полетели. Отели успели забронировать буквально за пару дней до отлета на базе отдыха Прибой в гостевом доме «Причал».

Теперь непосредственно об этом самом «гостевом» доме под названием Причал. Наша ошибка была в том что мы внесли сразу предоплату. Я теперь никому не советую вообще бронировать номера в этом гостевом доме. Они здесь ужасно старые, с обшарпаной мебелью, ванна течет с кошмарной силой, пульт от телевизора не работает и никого это не волнует. В комнатах нет абсолютно никакой посуды даже элементарных стаканов чтобы хоть воды попить. Все полотенца и все постельное белье невыносимо старое и грязное вдобавок.

На весь трехэтажный корпус имеется одна единственная кухня площадью метр на метр наверное. Готовить там нереально вообще ну разве что разогреть что-нибудь. Интернет работал с постоянными перебоями. Мангал который нам обещали по телефону так и не предоставили. И вообще хозяева относятся ко всем гостям по-свински. Они даже не соизволили нам толком объяснить как нам добраться до их базы от аэропорта. Просьбы никакие выполнять не хотят, и вообще разговаривают с большой неохотой.

Когда заселяешься, то сразу же требуют внести полную оплату, но при досрочном выселении все равно часть внесенной суммы удерживают, хотя по телефону говорили совсем другое. Объясняют это тем что многие приехав отдыхать к ним потом переходят в другие дома на этой же турбазе (как я их понимаю!) Хозяйка здесь такая, что с утра говорит одно, в обед другое, а к вечеру и вовсе третье. А потом доказывает что она вообще ничего такого и не говорила вовсе.

Сама же база отдыха «Прибой» располагается примерно в 3 километрах от города Саки, это большая огороженная территория, на которой располагается множество гостевых домов. Хозяева у всех разные. Есть на территории кафе, магазины, рынок и разные детские развлечения. Пляж песчаный, довольно-таки широкий, но никаких зонтиков с лежаками на нем нет.

Входить в море в принципе удобно, но здесь имеется очень большой минус — сильный северный ветер, причем настолько сильный что и вовсе не хочется в море заходить. И местность здесь равнинная так что от ветра и закрыться то по сути нечем. Растительности здесь реально намного меньше чем на южном берегу Крыма и гор здесь нет совсем. А еще тут поблизости есть военная авиабаза поэтому постоянно слышен гул самолетов. Ну и Сакское озеро тоже рядом, там грязи лечебные очень полезные.

Ну а что касается нас то мы через три дня сбежали оттуда и поехали в Алушту и там замечательно отдохнули. Отзыв написала для того, чтобы сюда не попадались такие наивные простачки как мы.

Наталья, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?