ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где рядом с Севастополем можно арендовать коттедж?

Страны / Отдых в Крыму / Севастополь / Вопросы туристов
Владимир:

Хотим этим летом с друзьями провести пару дней в Крыму, на берегу моря по ближе к Севастопалю. Но проблема в том, что всех нас будет 12 человек. Хотелось бы снять отдельный домик у моря (желательно коттедж), где все мы могли бы разместится, где бы и нам не кто не мешал и мы никого не потревожили.Примерно на дней 5-7 и сколько это будет стоить?

Ответы туристов:
оценить

Добрый день Владимир, добро пожаловать в Севастополь! Могу Вам предложить трёхэтажный коттедж на всю Вашу компанию. От моря находится в 15 минутах ходьбы, район мыс Фиолент - окраина Севастополя. Очень красивые пейзажи, море чистейшее, отличные места для дайвинга и подводной рыбалки. До центра города на машине в городском режиме минут 20, на автобусе с двумя пересадками 40 минут. В Севастополе можно совместить пляжный отдых, ознакомится с историческими достопримечательностями и отправится на морские прогулки. Всегда будем рады помочь составить экскурсионный маршрут, дав подсказку куда лучше отправиться, каким такси дешевле воспользоваться и где сделать недорогие покупки.

В коттедже кухня находится отдельно от дома, во дворе, там же большая и уютная беседка, вся необходимая посуда, два холодильника. На улице в капитальном строении два раздельных сан. узла, душевая кабина (бойлер), стиральная машина автомат. Двор очень зелёный - много деревьев, туй и кипарисов, есть шезлонги, качели и всё необходимое для хорошего отдыха. С балкона второго и третьего этажа можно смотреть на море, оно бескрайнее и любоваться нежными, крымскими закатами. Возле дома есть место, для парковки автомобилей. Стоимость проживания в коттедже составит 6000 тысяч в сутки. Если заинтересовало предложение, пишите оставлю координаты для связи.

Валерия
оценить

Мы отдыхали в Севастополе в прошлом году, в конце августа. Ездили с друзьями на трёх машинах. Жильё искали по факту, предварительно изучив рынок аренды недвижимости в Севастополе. Отпуск у нас был 15 дней, мы его решили разделить пополам. Первые 6 дней отдыхали на Северной стороне Севастополя, поселившись в коттедже в Любимовке. Если честно, то найти жильё на окраине, что бы шумная компания никому не мешала, нам не удалось, на пляже есть бары, дискотеки, развлечения, а вот в самом доме по предварительному предупреждению хозяев, в 23 часа должна наступать тишина. Специфика города такова, что здесь курорт, но живут работающие люди и военные. В любом случае в центр не далеко, на катере или пароме, а там настоящая ночная жизнь - множество клубов и развлечений. Пляж в Любимовке совершенно пологий, песок с мелкой ракушкой, и почему то всегда есть волна, но не большая, это очень веселило, тем более водные аттракционы ( банан, таблетка) на волнах так экстремально. Рядом транспортные остановки, кафе, рынок и магазины. По цене на проживание всегда можно договориться.

Вторую половину мы провели на Фиоленте, это южная часть Севастополя и она совершенно противоположная Любимовке. Здесь полностью частный сектор - гостиницы и коттеджы, стоят на скалах, высоко над уровнем моря. Пляжи дикие, на узкой береговой линии, спускаться надо по тропам и ступенькам. Вода кристальной чистоты, богатейший подводный мир. Таких мест мы нигде не встречали - Фиолентовский монастырь, грот Дианы, Царское село. Старались каждый день сделать спуск в разных местах протяженного фиолентовского побережья. Здесь цены проживания на порядок меньше, но если честно развлечений здесь нет совсем, но отдых оставил массу впечатлений и эмоций. Спускаясь на Яшмовый пляж - тропинки и 800 ступеней, в народе называют спуск лестницей здоровья, попадаешь на галечный пляж у подножья высоких скал, подъём очень сложный, поэтому мы на прогулочном катере совершили полуторачасовой переход по открытому морю, вдоль красивого побережья в Балаклаву. Красота этого места нас тоже покорила - жемчужина Севастополя. Отдых в этом городе сугубо для активных людей, каждый день надо посещать - музеи, выставки, экспонаты пляжи, набережные, морские прогулки, театры. Несомненно яркие эмоции и приятные воспоминания вам гарантированы!

Леонид Гольдман
оценить

Прекрасно отдохнуть в окрестностях Севастополя можно в небольшом курортном поселке Кача. Он расположен в западной части Крымского полуострова в 30 км от Севастополя. Из Севастополя сюда можно доехать на маршрутном такси № 36 с площади Захарова, а с площади Ушакова до Качи курсирует маршрутное такси № 137. Время в пути до 40 минут.

Дачный поселок небольшой, но с постоянно развивающейся инфраструктурой. Здесь можно останавливаться в пансионатах, коттеджах, базах отдыха, можно снять частный домик, отдельную квартиру в хрущевке или поселиться в мини-гостиницах. Кача славится своим теплым климатом, мелкогалечным пляжем, чистейшим морем и многокилометровым обрывом.

Компании из 12 человек прекрасно подойдет дачный домик на шесть номеров. Контактные телефоны +7 978 77 626 93 и +380692 46-24-40. От дачного дома до моря 400 метров, а пляж в районе дачного дома песчано-галечный и тянется почти на 14 км. В доме есть все необходимое для проживания можно снять дом без питания, а можно с полупансионом. На территории поселка есть кафе, магазины, бары, рестораны, дискотеки, рынок и туристические агентства. Стоимость проживания здесь от 600 рублей в сутки с одного человека.

Так же большой компании можно порекомендовать большой двухэтажный дом на Фиоленте в Виноградной бухте. Расположен дом на Монастырском шоссе, кооператив Бриз. Связаться с хозяевами можно на сайте http://www.vkrim.info/sdam/object/30293#dsc. Условия здесь для большой компании хорошие. Имеется большой двор, бассейн, терраса, места для барбекю, баня и сауна. Море находится в 100 метрах от дома, а в доме есть все необходимое для проживания. Цена всего дома за сутки от 5000 рублей.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?