ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Лиго Морская 

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Отзывы туристов
Отель: Лиго Морская , Крым \ Ялта
Время отдыха: июль 2018
Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2

Этим летом решили с мужем поехать отдохнуть в Крым на свою голову. Остановились мы в гостинице «Лига морская» в Симеизе. Должна сказать что после того как мы зашли в номер то наши надежды на комфортный отдых рухнули в тот же момент. Настолько отвратительное было состояние у это самого «номера». И мы заплатили за него как за стандартный номер 1600 рублей в сутки!

Мы совершенно не рассчитывали на то что нас в хлев поселят. В комнате висела только одна люстра, но в ней почему-то не горела ни одна лампочка! Обои совершенно грязные и вообще непонятно чем заляпанные, да еще и клочьями отходят от стен. Паркет ходит ходуном и вообще прямо под ногами вываливаются дощечки со своих мест.

Вид из окна был на так называемую общую террасу которая по сути напоминала балкон с разбитым бетонным полом. Дворик внизу вроде как симпатичный но посередине него мертвая пальма. Окна в номере такие что напоминают тюремные — в убитом совершенно состоянии да еще и с ржавыми решетками. Шумоизоляция в этом так называемом «номере» отсутствует напрочь.

Из мебели в комнате стояли три кровати, три тумбочки, холодильник, шкаф, были также чайник и зеркало. Ни душа с туалетом ни кондиционера в номере не было и в помине. А общие душ с туалетом находились в омерзительном состоянии.

В оплаченную нами путевку входили двухразовое питание, невероятно скудное по содержанию и по выбору, да и вообще практически невкусное. Вай-фай можно было поймать только на территории кафе, в номере его и в помине не было.

В номере естественно никто и никогда не убирался и вообще персонал не дружелюбный, а на все просьбы реагировали косыми взглядами. Единственные кто в этой гостиницы были более или менее доброжелательны так это официанты в кафе. Всегда вежливые и учтивые. Пляж очень каменистый, а камни скользкие. Проще простого подвернуть ногу.

Мария, 15 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Лиго Морская

Смотрите также:
Что это за место?