ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Laguna Gran Vista 3*, Хорватия \ п-ов Истрия (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем брали с собой на отдых в Хорватию маленького трехлетнего сынишку. Поначалу конечно было как-то тревожно, но все прошло очень хорошо. Это было еще в августе 2013 года, так что отзыв мой несколько запоздал конечно. В отеле буквально за все можно было ставить оценку «отлично» - за питание, за пляж, за номера, за работу персонала да и за саму атмосферу тоже.

По питанию завтраки и ужины, а с 12 часов дня и до 16 работал снек-бар. Поскольку отель располагается на небольшой возвышенности, то к морю надо спускаться по ступенькам, но спуск абсолютно не напряжный. Пляж узкий с камнями, но таковы хорватские пляжи, так что любителям песочка это надо учитывать. И вообще сюда надо брать с собой специальную обувь, без нее тут плохо.

Анимация для деток была конечно же, и детский клуб работал, и мини-диско по вечерам устраивали, так что все как положено. От отеля до городка Пореч ходит специальный паровозик, дети от него в полном восторге, да и взрослым тоже интересно. Время в пути минут 20, а расписание можно посмотреть на ресепшине. Наших соотечественников отдыхало очень мало — не более 10 процентов. А вообще нам все очень понравилось, поездили даже на несколько экскурсий. Ну и разумеется влюбились в Хорватию. Отель естественно рекомендую для проживания.

Алена, 20 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Laguna Gran Vista 3*
Фотографии отеля Laguna Gran Vista 3*

Другие отзывы об отеле Laguna Gran Vista 3*

Название Оценка
Были летом в Хорватии
Смотрите также:
Что это за место?