ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort 5*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отели

Описание отеля.

Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort 5*
отель Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель расположен на пляже недалеко от центра Варадеро, в 25 минутах езды от международного аэропорта и в 2-х часах езды от Гаваны.

В отеле 525 номеров категорий Standard и Suite.

В номерах отеля:

·   кондиционер

·   спутниковое TV

·   телефон

·   сейф

·   мини-бар

·   оборудованная ванная комната

·   фен

·   кофеварка

·   балкон/терраса
Номера категории Suites больше по размеру, имеют 2 ванные комнаты (одна из которых с душем и джакузи), небольшую кухню, гостиную, 2 балкона (в гостиной и спальне).

Услуги в отеле :

·   6 ресторанов

·   кафе

·   6 баров

·   2 снек-бара

·   врач

·   сауна

·   2 бассейна

·   магазин

·   салон красоты

·   фитнес-центр

·   конференц–зал

·   прокат автомобилей и мотоциклов

·   прачечная

Развлечения и спорт в отеле:

·   дискотека

·   караоке

·   вечерние развлекательные программы

·   тренажерный зал

·   аквааэробика

·   бильярд

·   теннисные корты

·   пляжный теннис

·   волейбольная площадка

·   стрельба из лука

·   водные виды спорта

·   дайвинг

·   поле для гольфа (15 мин. езды)

Для детей в отеле :

·   игровой зал

·   детский клуб

·   няня

www: http://www.barcelo.com/BarceloHotels/en-GB/Hotels/Cuba/Varadero/Solymar/Home

Фотографии отеля.

Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort 5*
Фотографии отеля Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort 5*
Отель: Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort 5*, Куба \ Варадеро

Честно говоря, долго не могла поверить, что настолько все может быть классно! О Кубе много разного говорят, но Кубу нужно попробовать самому! Я в полнейшем восторге))

Отель - супер, но отель - не самое главное! Условия там супер по всем пунктам, но мы там почти не появлялись. Рано утром бегом на пляж, днем гуляли по городу, вечером - тусовки. Какие здесь люди!! Какой климат! И, кстати, вполне себе спокойно в плане преступности (У нас в России точно хуже :D)

Езжайте, пробуйте! Я для себя поняла - это моя страна.

Наталья, 24 января 2018
Отель: Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort 5*, Куба \ Варадеро

Во первых отель имеет большую очень зеленую территорию конечно это за счет того что можно пользоваться территорией соседнего отеля. Вся зелень ухоженная в течении дня садовники постоянно что то делают. Развлечений очень много. Но в целом анимация слабовата, танци, волейбол, разные водные развлечения. Каяки, катамараны бесплатно. Вечерами на сцене соседнего отеля хорошие шоу. Выступали разные певцы и танцоры. Детской анимации тут наверное нет мы отдыхали без детишек но какой либо активности в этом направлении не заметили. Хотя в основном бассейне есть детская зона есть и клуб и детская площадка. Вообще отель довольно шумный. Но мы проживали в бунгало и это на нас никак не влияло. Там и по тише да и нам такой вид размещения просто больше нравится. Как то более по домашнему) Номер немного винтажный все по старинке. Кафельный пол. Просторно большая двух спальная кровать. Телевизор, холодильник. Ремонт простенький. Большой шкаф и есть большое зеркало. В ванной комнате душ. Чисто аккуратно. Есть биде. В общем все обычно и стандартно. Есть сейф спрятанный в шкафу. Проживали на втором этаже небольшой балкончик и есть сушилка что актуально и удобно. На балкончике стульчики столик. Вид на внутренний двор. Ничего особенного. Зелень травка пальмы) Питание понравилось. Очень вкусно, сытно и интересно. Очень понравились креветки на гриле. Несколько раз на ужин были даже лобстеры. Но в целом море продуктов не много мидии каждый день. С овощами напряженка. А вот фрукты хорошие спелые вкусные. Есть a la carte но по записи и нам вообще не понравилось. Самое лучшее питание на мой взгляд в основном ресторане Solymar. Алкоголь качественный, хорошие коктели и вино. Ром конечно рекой) Цена качество на отлично. И если купить тур через интернет немало сэкономите. Мы брали у турагента Дмитрия Кукина. Легко найдете по имени через поиск друзей вконтакте. У него оказалась самая дешевая стоимость дешевле мы не нашли. Ну и не забуду про пляж. Океан чистейший. Белый песочек. Лежаки новенькие и найти свободный можно всегда. Вход в воду постепенный и глубина не далеко. Для малышей нормально но и отдыхающих с детьми в отеле по пальцам пересчитать. Ехать сюда рекомендую молодежи и парам!

Раиса, 09 августа 2017

Очень хороший отель большая территория состоящая из территорий двух отелей причем ресторанами, бассейнами и т.д можно пользоваться. Плюс отель находится недалеко от центра можно погулять пешком. Много магазинов и т.д. Возле отеля можно взять такси или воспользоваться автобусом причем выгодно платишь один раз и можно кататься весь день. На территории много зелени везде чистота и порядок. Инфраструктура удобная бары и т п удобно расположены ненужно с края в край бегать. Бассейны чистые никаких запахов ...читать дальше

rabborodina, 17 ноября 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Barcelo Solymar Arenas Blancas Resort 5*

Другие отели. Куба \ Варадеро

Фото Название Место расположения Информация
BelleVue Sunbeach 3* Куба, Варадеро Подробнее
Iberostar Varadero 5* Куба, Варадеро Подробнее
Club Karey 3* Куба, Варадеро Подробнее
Villa Islazul La Mar 2* Куба, Варадеро Подробнее
Breezes Bella Costa 4* Куба, Варадеро Подробнее
Что это за место?