ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Brisas Del Caribe 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отели

Описание отеля.

Brisas Del Caribe 4*
отель Brisas Del Caribe 4*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель находится в 30 км от аэропорта Варадеро. В 7 км от города Варадеро. Неплохой клубный отель, удачное расположение.

В отеле: 440 комнат, из них 239 стандартных с кроватью king size, 201 - с двумя кроватями, 4 - suites, 30 номеров соединенных дверью. Есть номера с видом на океан или на парк.
Питание круглосуточно, алкогольные и безалкогольные напитки, как импортные, так и местного производства.
Ресторан-буфет Varadero, рестораны a la Carte Fantasia, Las Brisas, кафетерий Taino, лобби-бар Arabica, Caribe, бар Anaida, Bar La Caleta, Delirio, диско-бар.

В номере: ванная комната, туалет, кондиционер,телефон, спутниковое телевидение, радио, сейф, холодильник (не во всех номерах).

Спорт и развлечения:
2 бассейна с пресной водой: взрослый (максимальная глубина-1,25 м) и детский (максимальная глубина-0,9 м). Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна - бесплатно. Анимационные программы каждый день (дневные и вечерние), Caribbean Show, Tropicalissimo, Magic Light Show, Old Habana Show, Horror Show, Gladiators Night.
Водное поло, водный баскетбол, пляжный волейбол, дартс, французский боулинг, мини-гольф, электронные игры, настольный теннис и другие настольные игры, катамаран, виндсерфинг, каяк, снорклинг, водные лыжи, уроки дайвинга, тренажерный зал, сауна, джакузи, велосипеды.

Дополнительные услуги:
Дополнительно оплачивается: медицинское обслуживание, прачечная, аренда автомобилей и мотоциклов, пользование конференц-залом, гольф, няня для детей. Отель предоставлят услуги по организации свадебных церемоний.

Адрес:
Carretera Las Morlas, km. 121/2 Varadero Matanzas

Тел.:
53-45-668030

Фотографии отеля.

Brisas Del Caribe 4*
Фотографии отеля Brisas Del Caribe 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Brisas Del Caribe 4*
Отель: Brisas Del Caribe 4*, Куба \ Варадеро

Летели с супругой в Варадеро прямым рейсом прямо из Москвы. Вот только по прибытию поселили нс далеко не сразу. Пришлось походить и поизучать территорию. Отель сильно пошарпанный впрочем как и все здесь в округе. До этого в прошлом году мы отдыхали в Доминикане так вот если сравнивать то здесь просто жесть какая-то.

Номер в принципе чистый, но и как само здание тоже сильно подуставший. Убил наповал наматрасник на кровати — он со старым знаком ГОСТ который когда-то в СССР использовался! На меня сразу нахлынули воспоминания и пионерлагере в детстве и о санатории в Геленджике. Но все было чисто, убираются в номерах здесь в общем-то нормально.

Территория у отеля большая, но не ухоженная. Вот там видно то ли совсем не убираются то ли слабо как то. Еда средненькая, не шибко вкусно да и скудно как-то. Однако тем не менее мы не голодали. Зато фрукты с выпивкой были отличными! И кофе в лобби баре отменный! Настоящий кубинский!

Пляж прекрасный и особенно для детей удобный — очень плавный вход. Экскурсию в Гавану покупали у местных, я посчитал в несколько раз дешевле чем у туроператора. В Варадеро ездили частенько на местном автобусе, необычно конечно но зато прикольно.

Ну а вообще Кубу мы теперь очень любим и обожаем. В нее нельзя не влюбиться. Непременно еще будем приезжать сюда но разумеется уже не в этот отель. Сильно пошарпанный.

Леонид, 15 марта 2018
Отель: Brisas Del Caribe 4*, Куба \ Варадеро

Brisas del Caribe Hotel занимает достаточно большую территорию, на которой много зеленых насаждений,находится в пешей доступности к дельфинарию, причалу яхт для прогулок и рыбалки.

У нас был номер 430, большой чистый просторный, все работало, горячая вода была, а на всякие мелочи мы внимания не обращали)

Территория. Чисто и красиво) Пляж чистили каждый день, проблем с лежаками не было. Океан........это какое то волшебство, если вы не видели и не купались в атлантическом океане, скорее собирайте вещи, покупайте путевку и наслаждайтесь этим великолепием!!!

Еда. Креветки на обед и ужин каждый день, на пляже открыли мини бар со всеми основными напитками. Еда в целом очень вкусная. Посетили все аля карты, вкусно везде, но больше всего нам понравился итальянский, советую)

Из развлечений всегда были вечеринки с грилем и местной живой музыкой.

Всем советую этот отель и вообще побывать в Кубе!

Юлия Светлая, 19 февраля 2018
Отель: Brisas Del Caribe 4*, Куба \ Варадеро

Отдыхали с мужем на Кубе в середине июля месяца в прошлом 2017 году. Постараюсь рассказать все так как было и ничего не приукрашивать. Летали мы от туроператора Пегас. Я долго долго выбирала отель не только внимательно читала все отзывы на сайте но даже и общалась с теми людьми который отдыхали в этом отеле напрямую. Так что перед поездкой мы были в курсе что происходит в отеле и каким образом.

Сначала была небольшая задержка рейса из Москвы — минут на 40 наверное но никто особо не возмущался, все перенесли спокойно это обстоятельство. В Варадеро мы прилетели в восемь часов утра и быстренько прошли паспортный контроль. В отеле мы были где-то через час и поскольку нас приехало очень много сразу — человек 170 наверное, то нас всех рассадили в конференц зал. Наверное часа два у них заняла по времени выдача браслетов. Но мест в зале для всех хватило и к тому же нам весьма любезно предложили освежительные напитки чтобы охладиться с дороги.

Официальное поселение в отеле начинается в четыре часа дня, однако весьма любезный молодой человек помогавший нам с багажом предложил ускорить этот процесс за дополнительную плату. Мы разумеется согласились и в 11 часов дня уже зашли в номер. Его естественно отблагодарили и все остались довольны.

Мы когда бронировали отель, то просили обязательно северный корпус и чтобы был третий-четвертый этаж. Нам так и дали номер в этом корпусе на третьем этаже с видом на сад и на край бассейна. Было тихо за исключением того времени когда проходила анимация возле бассейна. Но анимация до шести вечера там обычно уже заканчивалась и поэтому по вечерам было всегда тихо, да и спалось нам отлично.

Отличная шумоизоляция и мы никогда не слышали своих соседей. Если закрывать балкон, то вообще тишина наступала полнейшая. Номер большой с ванной, биде и раковиной. Вся сантехника чистая и в исправном состоянии. Была в номере огромная кровать, столик с зеркалом, телевизор, тумбочки, стол, стулья, тумба для обуви и вещей. Потом еще шкаф встроенный в стену а внутри его сейф, вешалки и ящички для вещей, кроме того утюг с гладильной доской. Все в хорошем и исправном состоянии, никаких нареканий у нас ничего не вызвало. На балконе был стол с креслами и пепельница. Так что все что нужно для комфортного проживания по моему мнению присутствовало.

До пляжа идти совсем близко, к нему можно было проходить двумя путями — или через ресепшин или же можно было в центре здания спуститься по лестнице в сад к бассейну и дальше выйти прямо к пляжу. Океан здесь просто шикарный, да и пляж очень большой, во всяком случае зонтов с лежаками всегда и всем хватало. На пляже работает бар и еще можно было бесплатно брать напрокат катамараны, парусники и каяки. За отдельную плату выдавались маски, платными были катание на банане и на парашюте ну и еще много всего.

Возвращаться с пляжа в отель можно по двум мостикам. Если выбрать правый и пойти по нему, то там имеются небольшие лавочки с различными сувенирами и еще там выдают полотенца. Когда вы только заезжаете в отель, то с вас берут небольшой залог за эти самые полотенца и бумажку по которой вам производят их обмен. Ну и в конце отдыха когда вы уже сдаете полотенца то вам вернут деньги обратно. Вполне обычная практика. Потом дальше там душевые и бассейн с баром.

Если же возвращаться по левому мостику, то там вы пройдете сначала мимо пляжного бара и душевых, затем по пути будет кафе гриль где готовят перед обедом очень вкусную рыбку и курицу, мы там частенько перекусывали. Потом опять же сувенирчики, можно много чего повыбирать только торгуйтесь обязательно. Ну и выходите в итоге к бассейнам и к главному корпусу. Недалеко от главного ресторана до одиннадцати вечера работает дискотека.

Теперь о питании. На территории отеля несколько заведений — есть главный ресторан, потом гриль бар и закуток в главном ресторане в котором готовят морепродукты, есть два бара в лобби — с алкоголем и кофейный, есть круглосуточное кафе в южной части территории, потом на террасе по вечерам когда проходит анимация работает бар, ну и еще три ресторана Аля Карт в которые надо записываться. Записывают в лобби прямо недалеко от входа, там стоит специальный столик и с девяти до двенадцати утра все время кто-нибудь сидит и записывает.

Мы сходили в принципе во все рестораны и могу сказать, что меню в них чем-то похоже, но вот подают блюда совершенно по разному. Мясо везде прекрасно готовят, но например в итальянском и в рыбном прекрасно готовят именно говядину, а интернациональный ресторан наповал сразил великолепной бараниной. Я ее вообще-то не ем, но тут не смогла удержаться и попробовала. Восхитительно!

В круглосуточном баре который мы также часто посещали готовят очень неплохие коктейли, гамбургеры, картошку фри, хот доги и пиццу. Когда уже все закрыто вечером но сильно хочется есть, то мы только там и спасались. Бассейн находится в южной части территории, он разделяется на две части — та что помельче для детей, а что поглубже разумеется для взрослых. Днем там обычно пусто совсем, оживляется только по вечерам и на выходные дни.

В целом нас кормили очень прилично, вкусно и я считаю что всем можно было себе что-то выбрать на любой вкус и на любой так сказать желудок. За все наши десять дней очередь была только в выходные дни когда массово съехались местные жители. А в остальные дни всегда было очень свободно, всем хватало и еды и посадочных мест. На завтраки готовили омлеты и глазуньи, повар очень прикольный всегда что-то напевал и уже немного выучил русский язык. В обед обычно готовили пиццу и пасту, а на ужин жарили мясо. Тут невозможно остаться голодным! Ну разве что надо быть уже супер придирчивым человеком.

Так что все впечатления о Кубе и об отеле у нас только положительные. Еще поразило что здесь здорово развита медицина, если что-то случается то всегда помогут. Поездили по экскурсиям и остались в полном восторге! И еще несмотря на то что наш отпуск пришелся на сезон дождей на Кубе, дождик был за все время пару раз днем по полчасика, а потом быстренько все высыхало. Мы в восторге от такого отдыха!

Лиза, 04 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Brisas Del Caribe 4*

Другие отели. Куба \ Варадеро

Фото Название Место расположения Информация
BelleVue Sunbeach 3* Куба, Варадеро Подробнее
Iberostar Varadero 5* Куба, Варадеро Подробнее
Club Karey 3* Куба, Варадеро Подробнее
Villa Islazul La Mar 2* Куба, Варадеро Подробнее
Breezes Bella Costa 4* Куба, Варадеро Подробнее
Что это за место?