ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Iberostar Varadero 5*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отели

Описание отеля.

Iberostar Varadero 5*
отель Iberostar Varadero 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Iberostar Varadero был открыт в конце 2004 года и действует по системе ”All inclusive”, представляет собой большой современный комплекс, состоящий из 11 трехэтажных зданий, окруженных тропической растительностью.
 
Расположение: Отель находится в нескольких метрах от пляжа, в 30 милях от международного аэропорта Варадеро, в 10 милях от центра Варадеро, в 90 милях от столицы Кубы.
 
В отеле: 386 номеров в 11 трехэтажных зданиях, из них 324 стандартных номеров, 60 Junior Suites и 2 Presidential Suites.
 
В номере:
- телефон;
- спутниковое ТВ;
- кондиционер;
- холодильник;
- сейф (платно);
- ванная комната с феном;
- балкон или терраса.
 
К вашим услугам:
- главный ресторан предлагает разнообразные блюда в стиле буфета на завтрак и обед;
- ресторан на пляже, где можно поужинать, наслаждаясь удивительными закатами и романтической обстановкой;
- 3 специализированных ресторана: рестораны с японской кухней, средиземноморской и кубинской кухней (требуется бронировать заранее). В этих ресторанах мужчинам необходимо находится в длинных брюках;
- просторный холл;
- обмен валюты;
- услуги швейцара;
- лобби-бар;
- бар у бассейна;
- бар на пляже;
- доступ в интернет (круглосуточно);
- магазин сувениров;
- прокат автомобилей и мотоциклов;
- медицинское обслуживание;
- специальные программы для свадеб и праздничных ужинов;
- прачечная;
- парикмахер.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- мини-клуб Lucyґs для детей в возрасте от 4 до 12 лет с развлекательной программой, играми, соревнованиями, и анимацией;
- няня (по запросу, платно).
 
Бизнес: Бизнес центр площадью более 4000кв.м., разделен на три зала, чтобы предоставить своим клиентам деловые встречи в любом из залов.
 
Спорт и развлечения:
- тренажерный зал;
- сауна;
- массаж;
- джакузи;
- салон красоты;
- ночной клуб/дискотека;
- 4 бассейна, включая один главный бассейн с джакузи, один бассейн с водными горками, детский бассейн и бассейн для СПА процедур;
- анимация каждый вечер;
- концерты с живой музыкой;
- бильярд;
- настольный теннис;
- пляжный волейбол;
- стрельба из лука;
- теннисные корты;
- виндсерфинг;
- каякинг;
- водное поло;
- аэробика;
- уроки танцев (кубинские и карибские);
- уроки дайвинга в бассейне.
 

Контактные данные:
Адрес Crta Las Morlas km 16 - Sector Punta Hicacos - Varadero - Cuba
Телефон +53 45 669 999
Факс +53 45 668 842
E-mail reservas@iberostar.co.cu
Сайт: http://www.iberostar.com/

Фотографии отеля.

Iberostar Varadero 5*
Фотографии отеля Iberostar Varadero 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Iberostar Varadero 5*
Отель: Iberostar Varadero 5*, Куба \ Варадеро

Отдыхали с 30 октября по 3 ноября 2018г.

Отель очень достойный своим звёздам. Номер чистый, мебель новая, сантехника и фен работает. В номере есть гладильная доска и утюг. Два зонта. Выдают шампунь, гель для тела, крем-лосьен для тела. Губку для обуви, мыло, швейных набор.

Подушки на кроватях узкие, но длинные. Во всю ширину кровати. Можно взять обычную 70*70. Они лежат в шкафу. Готовые к использованию в наволочках. Пододеяльника нет, потому что вместо него большая простынь на одеяло.

Персонал отеля приветливый, не навязчивый. Чаевых не просят, но если даёшь, то очень рады. Нас сразу предупредил гид в автобусе, что чаевые давать принято, т. к. очень низкие оклады на Кубе.

Питание отличное. Каждый день рыба и мясо. Овощи и фрукты. Гуава, арбуз, дыня, ананас. Сыры и колбасы. Всё вкусно. Креветки и мидии.

Отель первой линии. Пляж отличный. Зонтики с крышей из пальмовых веток. Лежаки пластиковые. Брать самим из стопки и ставить куда хочешь. Бесплатно можно по 30 мин. брать катамаран, лодку.

Полотенца пляжные синие уже лежат в номере. Их можно менять около бассейна.

Есть три ресторана, которые можно посетить по предварительной записи. Итальянский, кубинский и японский. Мы успели только в 1- итальянский. Очень понравилось. Все вкусно. Меню на русском не было.

Служащие отеля говорят только на испанском или английском.

Бармены в барах отлично делают все коктели. Ром в баре - Гавана клаб.

До ближайшего торгового центра пешком дойти за 20 мин. Это ТЦ Американ плаза. В нем всё дешевле на 1-5 кук, чем в ТЦ Хикагос и чем в Дудифри.

Мне всё очень понравилось. Поеду ещё раз в это прекрасное место.

Для тех, кто ищет грязь и негатив, то их можно найти обязательно : белые перчатки Лены Летучей не останутся чисто белыми, если провести по полу. Небольшое количество пыли и волос найдёте. Вода к кране одной температуры мах 50 градусов. Часто бывает, что нужно её слить. Установить кран на струю воды менее интенсивную - тогда будет 50 градусов. В остальных случаях - 30 градусов. Вытяжки нет в ванной (она бы не помогла наверное...). Ершика для унитаза нет. Краска на мебели внизу в некоторых местах уже отходит ввиду влажности и уборок.

Дополнение :

Интернет платный - 1 час =1 кук.

Менять евро на куски выгодно в обменных пунктах вне отеля. Пример, в обменом пункте Американ плаза курс 1.09. В обменом пункте ответы курс 1.01.

Погода отличная в это время. Лёгкий ветерок и не было пекла. 28-30днем. 22 вечером. Море 23-25.

Отличный отдых!

Светлана, 08 ноября 2018
Отель: Iberostar Varadero 5*, Куба \ Варадеро

Сразу нас поразила территория. Очень чисто нигде не соринки. Можно сказать идеальные бассейны. Множество растений начиная от пальм и заканчивая цветами. Вся зелень ухоженная. Прудик с рыбками и черепашками. На территории магазинчики и если лень выезжать из отеля сувенирами ромом, сигарами можно затарится на месте. Интернет правда проблема. Только по картам и ловит только в холле отеля. Правда удобные диваны чтоб спокойно погрузится в сеть. Но мы всего пару раз отправляли весточку близким. Для вайбера вполне достаточно. В течении дня хорошая анимация. Играет живая музыка. Есть бильярд для любителей. Номер. Во первых есть сейф но маленький ноут засунуть не смогли) Но и про воровство не слышали поэтому просто оставляли в чемодане. Шкаф небольшой. В ванной ванна. И есть душ. За перегородкой биде и унитаз. Телевизор большой но смысла включать не было) Кофеварка и набор к ней. Убирали нормально все что положено дополняли. Постель меняли раз в два дня полотенца каждый день. Минибар не богатый по паре бутылочек газировки, простой водички и пива. Пополнять не забывали. Балкончик с парой кресел и столиком. Ремонт нормальный стены не обдертые. В целом все ок. Пляж сказочный. Мы прихватили с собой маску смотреть особо нечего. Небольшие рыбки пару звезд видели но чтоб разнообразить отдых сойдет. Лежаков достаточно. Пляж регулярно убирают от травы. Можно покататься на катамаране. Отойду в сторону и отмечу. Цена качество идеально мы не ожидали таких хороших условий за столь скромную сумму что заплатили. И сразу рекомендация покупайте туры онлайн так дешевле и проще. Мы нашли самую дешевую цену у дмитрия кукина его можно найти по имени в соц сети вконтакте. Замечательный парень все быстро и четко и дешевле не нашли не у кого. Ну и про питание и анимацию. Много разной еды в том числе море продуктов. Замечательные тематические вечера. Отличный выбор коктелей. Алкоголя на любой вкус в достатке. Днем хорошая анимация а вечерами замечательные концерты и мини шоу. Так что все условия для отдыха тут есть.

Анна, 11 апреля 2017
Отель: Iberostar Varadero 5*, Куба \ Варадеро

Отель класс! Все очень понравилось! В первую очередь отмечу, море и пляж, работу аниматоров и отличное разнообразное питание! Напишу про все по не многу. На пляже много места правда зонты из листьев стоят несколько близко друг от друга. Лежаки новые современные в достатке. Пляж чистый травку убирают практически не когда не лежит по над кромкой воды а если и нанесет то совсем немножко. Можно взять с собой маску правда кроме мелких рыбешек ничего особого не увидите ну пару раз морские звезды попадались.читать дальше

Ангелина, 04 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Iberostar Varadero 5*

Другие отели. Куба \ Варадеро

Фото Название Место расположения Информация
BelleVue Sunbeach 3* Куба, Варадеро Подробнее
Club Karey 3* Куба, Варадеро Подробнее
Villa Islazul La Mar 2* Куба, Варадеро Подробнее
Breezes Bella Costa 4* Куба, Варадеро Подробнее
Sol Club Coral 4* Куба, Варадеро Подробнее
Что это за место?