ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Vergi 2*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположение: отель располагается в 150 метрах от моря и в 5000 метрах от центра города.

 

 

В отеле:

конференц-зал,

сейф,

открытый бассейн.

 

В номере:

26-с видом на остров - предполагают комфортабельное размещение туристов. Кондиционер,

отопление,

телефон,

телевизор.

Большинство номеров отеля с балконом.

 

Спорт и развлечения:

бильярд.

 

 

 

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Vergi 2*
Отель: Vergi 2*, Кипр \ Ларнака

Мы ездили с мужем отдыхать в сентябре месяце и останавливались в этом отеле Верджи, ну а выбрали мы его из-за того что нам очень понравился его внешний вид ну и разумеется ввиду его бюджетной стоимости. Сразу хочу предупредить тех потенциальных гостей отеля которые еще не в курсе — здесь существует цокольный этаж и там все номера без окон.

И проживать там просто кошмарно! Даже если там и присутствует кондиционер то все равно дышать нечем, потому что нет поступления воздуха. А он здесь спертый и затхлый. Я в шоке вообще ну как можно сдавать помещение для жилья без окон? Это должны быть просто какие-то технические помещения. В этом отеле такие номера называются promo, поэтому когда будете покупать сюда путевки обязательно обговаривайте с вашим туроператором этот момент. А мы попались и жили в таком номере. В первое время было очень трудно привыкнуть к помещению без окна.

Персонал в отеле очень приветливый, полотенца нам меняли один раз в два дня а убирались каждый день. В отеле очень чисто и аккуратно. Еда очень однообразная, но голодными мы тем не менее не оставались. Я просто обожаю рыбу но к сожалению за неделю нам так ни разу ее и не давали. Но зато мы ее ели в приличном количестве в ближайшем ресторанчике.

Нашей основной целью поездки было посмотреть как можно больше на Кипр, в номере только ночевали поэтому и особых претензий не предъявляли к нему. Если вы тоже планируете мало времени проводить в отеле то можете смело выбирать этот, только разумеется старайтесь не попадать на цокольный этаж. Ну а мы все деньги сэкономленные на проживании потратили на экскурсии, сувениры и дайвинг.

Ну а если на отдыхе вам важен сервис и комфорт, то сюда ехать не стоит, лучше подобрать отель классом повыше ну или например слетать в Египет. За такие же деньги вы будете отдыхать в более комфортных условиях.

Ася, 25 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Vergi 2*

Другие отели. Кипр \ Ларнака

Фото Название Место расположения Информация
Eleonora 2* Кипр, Ларнака Подробнее
Lenios Beach 2* Кипр, Ларнака Подробнее
Mariandy 2* Кипр, Ларнака Подробнее
Flamingo Beach 3* Кипр, Ларнака Подробнее
Crown Resorts Henipa 3* Кипр, Ларнака Подробнее
Что это за место?