ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Larco 2*, Кипр \ Ларнака (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отель так классно расположен — до моря буквально десять минут, потом пятнадцать минут до самого центра города, до ближайшего супермаркета всего лишь две минуты, ну а до соленого озера можно добраться за какие-то четверть часа.

Номер по размерам совсем небольшой, мебель старовата, зато вай-фай бесплатный, и кондиционер с холодильником имеются, потом электрочайник еще, все в полной исправности. Убирались каждый день очень даже тщательно.

Из питания были завтраки с ужинами, все весьма достойно. На завтраки обычно яичница с беконом, яйца вареный, потом фасоль, йогурты, сыр, кексы и апельсины. Из напитков как правило кофе с чаем, да еще соки. На ужин сначала подавалось одно основное блюдо — мясное, рыбное или курица. Потом шел гарнир с парой салатов, из фруктов обычно арбузы, апельсины или же дыня. Все напитки за ужином платные.

Каждый день в номер выдавали кофе со сливками и сахаром. На территории возле отеля имеется небольшой бассейн с лежаками, стол для настольного тенниса, бар и бильярд. Подведя итог, хочу сказать, что отдых у нас получился славный, нам очень повезло с погодой, нам все понравилось — и море, и сам отель, и город Ларнака, и его достопримечательности. Так что для двушки все прекрасно.

Марианна, 07 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larco 2*
Фотографии отеля Larco 2*

Другие отзывы об отеле Larco 2*

Смотрите также:
Что это за место?