ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Larco 2*, Кипр \ Ларнака (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы только что всей семьей вернулись после отдыха в Ларнаке. Ездили с двумя детьми — семи и пятнадцати лет. Прилетели мы туда еще в пять часов утра, так что в отеле появились раненько, но все равно пришлось ждать положенных 14 часов до заселения. Отель переполнен, основная часть отдыхающих — из России.

У нас были забронированы апартаменты, очень кстати неплохие оказались. Состоят они из двух комнат, в спальной три кровати стояли, а на кухне раскладушка и кухонный уголок. Еще были — холодильник, электрочайник, чашки чайные с блюдцами, тарелки, пиалы, кастрюля одна, потом еще набор вилок с ложками и ножами. Предупреждаю сразу — ножи совершенно тупые и ничего не режут.

Из питания брали только завтраки, потом или готовили сами или ходили в таверны кушать. Мы всей семьей просто обожаем греческую кухню. Пришлось купить в супермаркете еще один переходник, потому что одного нам явно не хватало. Интернет в принципе работал нормально, только почему-то через каждые ровно три часа обрывался и его надо было перезагружать.

Загорать и купаться мы ходили на пляж Макензи, надо было сначала 5 минут идти до набережной, а потом еще 5 минут до пляжа. Прокат двух лежаков и зонта стоит 7,5 евро. Есть еще один пляж — Финикудес, до него надо пройтись минут 20. Так что отель вполне сносный, для неприхотливых туристов подходит.

Виктория, 18 октября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Larco 2*
Фотографии отеля Larco 2*

Другие отзывы об отеле Larco 2*

Смотрите также:
Что это за место?