ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: San Remo 2*, Кипр \ Ларнака (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Хороший отель, несмотря на то, что 2 звезды. Номер вполне приличный, чистый. Необходимое все есть. Кондиционер, фен, телевизор, телефон. Есть вай-фай, но он платный. Понравилось, что в номере есть балкон хоть и с выходом в город, но все же. Убирают ежедневно. Персонал прекрасный!

Завтраки очень даже приличные. Нас все устроило. Но главное для нас было море. Пляж от отеля находится в нескольких минутах ходьбы. Очень удобно, не надо никуда ехать. Бери и загорай. Много семей с детьми и иностранных туристов.

Были в городе. Гуляли по знаменитой аллее финиковых пальм. Очень понравилось то, что много ресторанчиков, таверн, кафешек и баров. Экскурсии брали у туроператора. Понравилось Сафари на осликах)))) Запомнилось шоу танцующих фонтанов в Протарасе. Мы брали с включенным ужином, очень-очень понравилось.

Считаю, что поездка наша удалась, днем отлично провели время, наслаждаясь на пляже, а вечером проводя время на дискотеках. Всем советую обязательно самим съездить и испытать все то, что испытали мы! Ну и очередной раз спасибо Библио Глобусу, который занимался организацией поездки. Все прошло без сучка, без задоринки! И еще спасибо нашему гиду! Замечательный человек!

Виктор, 13 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

San Remo 2*
Фотографии отеля San Remo 2*

Другие отзывы об отеле San Remo 2*

Название Оценка
Наш отдых в Ларнаке
Смотрите также:
Что это за место?