ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какой ночной клуб посетить в Ларнаке?

Страны / Отдых на Кипре / Ларнака / Вопросы туристов
Евгения:

Понимаю, что в Ларнаке есть много ночных клубов, но времени ходить по всем не будет. Времени хватит, чтобы заглянуть в один, максимум два клуба. Какие именно клубы посоветуете?

Ответы туристов:
оценить

Не могу сказать, что в Ларнаке слишком много ночных клубов, но все же выбор есть. Одним из лучших заведений курорта считается бар «Times Music Bar».. Заведение отличается потрясающим интерьером и музыкой в стиле фанк. Это один из самых красочных и ярких клубов всего Кипра. Он расположен на набережной Финикудес.

Клуб разделен на две зоны: Times Square – для шумных вечеринок и лаундж-зона для более спокойного времяпровождения. Каждое воскресенье в клубе проходят концерты живой музыки (фанка и джаза), а в среду устраивают ночь рока.

В самом центре Ларнаки расположен современный танцевальный клуб «Circus Club». В музыкальном плане он представляет собой смесь зарубежных и греческих хитов. Фишкой клуба являются часто проводимые косметические ремонты, которые меняют его облик практически до неузнаваемости. Во время больших праздников это заведение лучше не посещать, так как в эти дни там негде яблоку упасть.

Владимир
оценить

Кипр - это сегодня один из центров международного туризма и молодёжной тусовочной жизни. С началом тёплого сезона большие города острова становятся местом паломничества молодёжи со всего мира, и жизнь на их улицах с заходом солнца не замирает, а только начинается. Ларнака - не исключение, её Пальмовая аллея (Finikudes Promenade) и пляж Маккензи (Makkenzy Beach) предлагают досужим туристами массу баров, кафе и ресторанов, которые днём работают как обычные пункты питания, а ночью превращаются в места "отрыва" для всех жаждущих активного отдыха. Впрочем, я могу посоветовать нашим читателям посетить только некоторые из них, только те, в которых мне посчастливилось побывать. Это - прежде всего Ammos Beach Bar, очень известный на острове бар-ресторан. Этот ресторан действительно очень популярен, отведать предлагаемых здесь осьминогов и других морских деликатесов съезжаются туристы со всего Кипра. С наступлением тёплого сезона заведение работает круглые сутки, днём - как популярный топовый ресторан, а ночью - как место качественного "отпада" молодёжи. На устраиваемых здесь ночных дискотеках выступают рок- и поп-группы со всего мира, танцы и танцевальные шоу на примыкающем к ресторану пляже проводят ведущие мировые диджеи. Вот куда обязательно надо попасть всем молодым людям, приезжающим за новыми впечатлениями на этот волшебный остров! Кроме того, ищущим активного отдыха я посоветовал бы также и такое заведение, как XS Night & Day Club - клуб не менее известный на острове, чем Ammos Beach Bar. И хоть XS Night & Day Club не может похвастаться таким "звёздным" составом выступающих на его площадке диджееев и исполнителей, как Ammos Beach Bar, тем не менее попасть в него также считается очень престижным, поскольку вечеринки в клубе необычайно оригинальны, креативны и эмоциональны. Мне сразу бросилось в глаза то, что большая часть происходящих в клубе ночью действ проходит вокруг местного небольшого бассейна - и эти танцы и представления с развлекающимися на берегу бассейна (или даже в самом бассейне - ну, это уже самые "продвинутые" посетители!) молодыми людьми сразу напомнили мне старый добрый День Нептуна, который так любили праздновать в пионерских лагерях СССР, да и сейчас ещё проводят в детских лагерях всего СНГ....

Что ж, друзья, если Вам повезёт побывать на Кипре в тёплый сезон, обязательно посетите эти два по-настоящему отпадные ночные клубы - уверяю Вас, что полученные на здешних вечеринках впечатления и эмоции останутся с Вами на весь следующий год, до нового посещения этого удивительного острова!

Tykhon
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?